Корисні поради 

Эвакуатор спешит на помощь

Скорая помощь для вашего автомобиля может оказаться очень кстати, особенно когда ее предоставляет квалифицированный специалист, обслуживающий эвакуатор киев.
Как паутина, дороги различных калибров заполонили земной шар. Многочисленное количество разнообразного транспорта движутся по этой паутине непрерывно. С ростом количества транспортных средств, растет и спрос в услугах его обслуживания. Множества автозаправок, постов ДПС, кафе, гостиниц это не роскошь эта норма жизни на современных дорогах. Этот список невозможно представить без евакуаторской службы. 

Эвакуатор, представляет собой специальную технику, которая предназначена для погрузки и перевозки автомобилей и других транспортных средств, которые не имеют возможности по техническим причинам самостоятельно двигаться. Такой услугой чаще пользуются крупные города мегаполисы, например эвакуатор, здесь дороги перегружены, и различные ситуации заставляют принимать быстрое решение в эвакуации машины. 

Сам транспорт по эвакуации должен быть подвижным и надежным, вызовы могут поступить из крупных пробок или маленьких уголков с узкими улочками. 
Эвакуаторы бывают: оснащены специальными устройствами и лебедкой; с полной или частичной буксировкой грузового транспорта, особенно перевозки автомобиля с прицепом; с передвижной платформой для многотонных автомобилей; гидравлический эвакуатор, эффективен при перевозке транспорта находится в пробках или ДТП; специальные двухуровневые эвакуаторы для перевозки новых легковых автомобилей с завода производителя. 

Такой вид техники производят как в России так и за рубежом. МАЗ, ЗИЛ, ГАЗ, MAN, Hyndai и т.д. Главное отличие между ними это их технические характеристики, предназначена сфера деятельности, грузоподъемность, мощность и конечно стоимость. 

Эвакуатор скорая помощь на дорогах для любого вида транспорта: легковые автомобили, мотоциклы, автобусы, микроавтобусы, многотонника, грузовые машины с прицепом, неспецифические перевозки яхты или передвижные домики и многое другое. 

Эта услуга создана для комфорта и безопасности на дорогах. Многие компании и фирмы предлагают свои качественные и своевременные услуги по эвакуации транспорта по индивидуальному тарифу. Он зависит от: веса автомобиля, объема двигателя, места расположения, состояние блокировки (рулевое или колесное), от вида заказанного эвакуатора и от сложности подхода к транспортному средству. 

Собравшись в дорогу, не забудьте о том, что вам не помешает иметь при себе контактные телефоны нескольких компаний предлагают свои услуги по эвакуации автомобилей. Счастливого пути!

Останні новини