Новини 

Выгоды приобретения автомобиля Jaguar

Jaguar, родиной которого является Великобритания, выполнен в лучших традициях английского стиля, комфорта, качества и роскоши. Он словно создан для того, чтобы подчеркнуть индивидуальность и прекрасный вкус его владельца.

При покупке автомобиля Jaguar XE покупателю предлагается на выбор весь модельный ряд аристократических автомобилей. Попробуйте укротить суровый нрав Ягуара, записавшись на тест-драйв любой модели, которые предлагает наш автосалон.

В основу отношений с покупателем наша компания вкладывает взаимопонимание и доверие. Позвольте нашим компетентным специалистам осуществить подбор подходящей для вас модели и ее комплектации, по желанию можно приобрести дополнительные аксессуары и оборудование.

В просторном зале автосалона представлены все модели британской марки, адаптированные под местный рынок. Наша компания предлагает следующий перечень услуг: продажа новых автомобилей на выгодных условиях; продажа дополнительного оборудования и запчастей; обслуживание автомобилей на гарантии и после ее окончания; прием автомобилей на комиссию, продажа авто по системе «трейд-ин»; услуги по кредитованию и страхованию автомобилей; для корпоративных клиентов предложения по оформлению лизинга.

Сервисное обслуживание автомобилей и установка дополнительного оборудования производится согласно требованиям и стандартам Jaguar.

Наш автосалон предлагает приобрести эксклюзивную коллекцию аксессуаров марки Jaguar, которые подчеркнут вашу индивидуальность и аристократизм. Каждая деталь автомобиля – воплощение роскоши и уникальности, сдержанности и грации Ягуара. Все это разработано британскими дизайнерами и воплощено в жизнь лучшими современными мастерами для того, чтобы радовать глаз обладателя.

Программа продажи автомобилей с пробегом предусматривает получение годового сервиса «Помощь на дорогах». Все автомобили проходят тщательную проверку и отбор, а также получают гарантию на износ деталей.

Наши специалисты заинтересованы в качественном обслуживании каждого клиента и формировании длительного, плодотворного сотрудничества. Персонал автосалона ответит на любые вопросы, вы получите исчерпывающее представление обо всех выгодах, которые ждут вас после приобретения автомобиля.

Любое решение в нашей компании основано на реализации всех пожеланий покупателя, в результате клиент всегда остается довольным. Салон «Автопассаж Премиум» заботится о вас каждый день, даже если это выходной.

Останні новини