Без рубрики 

Прокат автомобилей в Херсоне

Аренда автомобилей — современная услуга, воспользоваться которой, может возникнуть потребность у практически любого жителя крупного города. Она удобна, если Вы временно не можете воспользоваться своим транспортом, или пока не владеете им, а потребность в передвижении по городу является для Вас актуальной задачей. Автопрокат «СATCAR» предлагает каталог автомобилей на любой вкус, которые позволят безопасно и комфортно перемещаться по маршруту необходимых дел.

Машины напрокат в Херсоне — будут выгодной альтернативой такси, особенно, если Вы частый клиент данной службы. Ведь придется платить не за километраж поездки (цифра может быть довольно внушительной), а только за время аренды транспорта, которое устанавливаете Вы сами.

Наша компания предлагает автомобили от эконом до представительского бизнес класса. Машины из нашего каталога застрахованы, проходят регулярную техническую проверку, чтобы обе стороны сделки, были уверены в безопасности предоставления услуг и остались довольны сотрудничеством.

На сайте автопроката «CATCAR», Вы можете просмотреть весь перечень автомобилей напрокат – https://catcar.com.ua/nashi-avto/ и выбрать подходящую именно Вам модель по расходу топлива, классу автомобиля и цене аренды. Стоимость проката может уменьшаться в зависимости от продолжительности пользования автомобилем – чем дольше используется авто, тем меньше цена за день аренды. Практичным дополнением сервиса, является возможность воспользоваться услугой «водитель напрокат». Может возникнуть потребность в подобном варианте, если Вы, вдруг, по каким — либо причинам не сможете самостоятельно управлять автомобилем, будет необходимо подчеркнуть свою статусность, либо существует проблема в знании маршрута (гости города, бизнесмены). Мы гарантируем надежную работу профессионального водителя, который досконально ознакомлен с дорожной схемой Херсона и обеспечит комфорт клиента во время поездки.

Стоимость услуг предоставляемых автопрокатом «CATCAR» предельно доступна, мы следим за ценовой политикой в данном торговом сегменте и предлагаем самые выгодные условия. Для подписания договора аренды,который займет всего 15 минут, необходимо иметь при себе только паспорт и водительское удостоверение. Простота оформления и высокое качество услуг — то, что делает «CATCAR» лучшим автопрокатом города.

“Источник: catcar.com.ua”

Останні новини