Корисні поради 

Шины DUNLOP и их плюсовые характеристики

Сегодняшний рынок автомобильной резины переполнен разнообразием продукции. Однако этот факт не облегчает процесс выбора шин, так как моделей вроде бы много, но какие качественные, не всегда понятно. Если хотите точно не прогадать с выбором, то стоит остановиться на покрышках Dunlop.

Широкий ассортимент шинной продукции представлен в интернет-магазине Rezina.CC‎. Компания уже давно специализируется на продаже качественных и надежных покрышек от ведущих, а самое главное – проверенных производителей. Изделия бренда Dunlop предлагаются на сайте https://rezina.cc/shiny?brand=dunlop.

Британская компания Данлоп уже давно специализируется на изготовлении шин для колесной техники разного назначения. Её продукция пользуется большой популярностью в странах СНГ. Это объясняется тем, что во время испытаний и тестов было обнаружено массу преимуществ. К ним относится долговечность, высокие технические характеристики, безопасность и комфорт во время вождения. Водитель с такими шинами будет чувствовать уверенность вне зависимости от дорожных и погодных условий.

Стоит отметить, что компания Dunlop является одной из первых в мире, кто увеличил количество рядов ламелей на протекторе. Такое нововведение отразилось на качестве сцепления колес с дорожным полотном, а также повысило износостойкость покрышек.

Преимущества шин Данлоп

Оптимальное качество, износостойкость, надежность – это далеко не все достоинства авторезины Dunlop. Ознакомимся с ними подробнее.

  1. Превосходный эффект торможения. Он обеспечивает введение транспортного средства в более маневренный темп езды.
  2. Высокотехнологичный компаунд улучшает уровень защиты кромки диска, поэтому никакие проколы и повреждение не страшны. Благодаря уникальным компонентам резина сохраняет свою эластичность как в теплое, так и холодное время года.
  3. Стабильность управления на сухой, мокрой, заснеженной, обледенелой дороге и даже на самых высоких скоростях.
  4. Уникальный протекторный рисунок, который обеспечивает максимальное сцепление колеса с дорожным покрытием вне зависимости от погодных условий. За счет этого сокращается тормозной путь и уменьшается потребление топлива.
  5. Наличие продольных и поперечных размеров канавки в летних шинах отвечают за быстрое устранение воды, слякоти и снежной кромки с пятна контакта. Это гарантирует комфортное нахождение в салоне авто.
  6. Боковые грунтозацепы и специальный дизайн ламинированного протектора на зимних покрышках гарантируют максимальную безопасность передвижения по дорогам.
  7. Акустический комфорт. Во время вождения не возникают никакие шумы и вибрации.
  8. Эксплуатация в широком диапазоне температур, поэтому резина сохраняет свою эластичность в течении всего срока службы.
  9. Возможность подобрать модель на легковой, грузовой автомобиль, внедорожник, гоночною машину, автобус.

Прохождение тщательного контроля качества на каждой стадии производства.

Останні новини