Автомобілі 

Заказ эвакуатора

Утро начиналось прекрасно, ничего не предвещало беды и Вы спокойно передвигаясь по городу делали свои дела, и тут…ваша машина отказывается сдвинуться даже с места или быть может вы попали в аварию, а может просто Вам необходима перегонка транспорта в оговоренное ранее место при продаже\обмене\прокате? Что же делать? Выход есть- можете заказать грузовой эвакуатор на сайте https://1kuzov.ru/evacuator/ !Если Ваш автомобиль попал в неприятное положение на одной из улиц Котельников или где-то за городом-не важно, в любое время Вы можете вызвать и воспользоваться нашими услугами по транспортировке авто.

Любой заказ оформляется оперативно, мы сразу вышлем на место указанное вами эвакуатор и специалиста, который в считанные сроки решит Вашу проблему. Вызвать эвакуатор  Вы можете круглосуточно, 365 дней в году! Чтобы осуществить вызов специалиста на место, необходимо просто позвонить нам. Наши услуги удовлетворят каждого клиента, ведь мы строго поддерживаем условия сервиса на должном уровне и со стопроцентной надёжностью.

Высокий спрос на услугу и довольные клиенты подтверждают-нам доверяют.Время подачи эвакуатора составит от 10 до 25 минут, что значительно сэкономит время для Вас, а цены, которые значительно ниже нежели в целом по городу, приятно удивят и порадуют. Для того, чтобы наш сервис приносил Вам пользу 24 часа в сутки, мы дежурим без перерыва и выходных. Нам не важно, за рулём ли audi, BMW, porshe или лады окажетесь Вы, мы ценим каждого нашего клиента и каждый случай обслуживается высококлассным специалистом и новейшей техникой.Оценка стоимости эвакуатора складывается из следующих пунктов:- стоимость выезда- ставка тарифа перевозок- территория обслуживания (подразумевает 2 тарифа-городской и загородный). Стоимость услуги эвакуатора стоит уточнять у наших специалистов, потому, что цена может незначительно колебаться в случае если у вашего автомобиля заблокированы колёса или какая-либо другая техническая неисправность, но в целом вызвать эвакуатор  не составит особых затрат.

Наш автопарк оснащён современной техникой оснащённой новейшим оборудованием, системой навигации которая позволяет сократить время на поиски и повышает оперативность работы, что позволяет осуществить погрузку и транспортировку любой сложности в минимально короткий срок. У нас имеется опыт по эвакуации автомобилей разных марок и моделей, а также имеются для этого все необходимые технические возможности.Многолетний опыт, позволяет нам развивать и совершенствовать качество предоставляемых Вам услуг. Изучив все проблемы с которыми может столкнуться обычный водитель пусть даже необычного транспортного средства, мы расположили наши площадки по всей территории, чтобы иметь возможность действительно экстренно реагировать на поступающие заявки, ведь это является одним из самых главных качеств подобного сервиса. Мы всегда учитывает возможность загруженности городских дорог и подбираем путь который наибольшим образом удовлетворяет понятие «оперативность».

Останні новини