Корисні поради 

Авто в аренду, проще простого!

Чем дальше, тем наш мир становится все более коммуникабельным и технологичным. Если вы человек у которого хоть раз в жизни был автомобиль, то вам известно чувство сломанного авто, невозможности им воспользоваться. Появляется чувство будто чего-то не хватает. Возникают проблемы и в деловой, и во внерабочей обстановке, — вы не успеваете. Что же делать? Ответ один – аренда. В наше время арендовать можно все, в том числе и машину. А для повседневных нужд компания Narscars предлагает взять в аренду автомобиль эконом класса https://narscars.com.ua/kiev-r2/ekonom. И не стоит опасаться высоких цен или большой ответственности. Все гораздо проще, чем вы думаете.

На сегодняшний день действуют очень большое количество компаний которые занимаются прокатом автомобилей. У них можно арендовать автомобиль как для торжественных моментов и деловых поездок, так и для бытовых потребностей.

Компании предлагают свои услуги по всей территории Украины, но в чем же преимущество аренды автомобиля в НарсКарс?

  1. Представительства компании находятся в нескольких городах, — Киев, Харьков, Днепр, Львов, Одесса и планируется расширение.
  2. Отсутствует залог на автомобиль.
  3. Есть возможность заказать подачу по адресу, указанному Вами.
  4. Суточный лимит пробега составляет 300 км.
  5. Для успешной аренды авто требуется возраст от 21 года и стаж вождения автомобильным средством от 2 лет.
  6. Удобная форма заказа машины.

Страхование — один из обязательных пунктов в договоре аренды. Она нужна в связи с возможными несчастными случаями.

Также нужно обратить внимание на год выпуска автомобилей. Желательно брать в прокат новые автомобили, либо авто в не старше 3-4 лет.

К договору должен быть приложен документ, который подтверждает исправность арендуемого автомобиля. При внимательном осмотре, необходимо указать все другие обнаруженные дефекты (царапины, вмятины в кузове, цельность стекол и т.п.).

При выборе транспортного средства, помните, что в городской суматохе движения и пробок лучше будет выбрать малолитражку, которая сэкономит ваш бюджет. Стоимость аренды напрямую зависит от стоимости автомобиля.

Чем дольше срок проката, тем меньше становится средняя суточная стоимость проката. В среднем стоимость проката авто эконом класса в Киеве составляет от 17 до 24 долларов в день. Сумма залога для такого транспортного средства составляет 50 долларов США. Если вы решились то вперед за руль и в дорогу!

 

Останні новини