Корисні поради 

Автомобили в кредит

Оформить кредит

На данный момент услуги кредитования, в том числе и продажа автомобиля в кредит, являются одними из самых востребованных услуг. И это неудивительно, учитывая то, что покупка автомобиля может существенно затянуться ввиду отсутствия денежных средств. В нашем салоне вы можете без труда приобрести авто в кредит, выбрав одну из десятка кредитных программ любого банка России.

Выбор кредитной программы

При выборе банка, предоставляющего услуги кредитования нужно исходить не только из размера процентной ставки, но и предусмотреть все возможные варианты погашения кредита. Так, стоит выбирать среди банков, которые допускают досрочное погашение без каких-либо штрафных санкций. Качество работы банка можно определить уже на начальном этапе сотрудничества. Банки, для которых слова «быстро» и «качественно» стоят на первых местах требуют минимум необходимых для оформления кредита документов и осуществляют все необходимые операции в считанные часы. В нашем салоне вам предоставят все доступные программы банков по покупке автомобиля в кредит – вам останется лишь выбрать наиболее достойную.

Условия продажи в кредит

У большинства банков условия кредитования примерно одинаковые. Предпочтительной валютой кредитования являются либо американские доллары, либо российские рубли. При этом максимальный порог кредитной суммы составляет от пятидесяти до восьмидесяти тысяч американских долларов. Рассмотрение заявки может занимать от одного до пяти рабочих дней. Что касается сроков кредитования, то при покупке автомобиля он составляет в среднем три года.

Чем больше срок, на, который выдается сумма, тем выше процентная ставка. Так, при пятилетнем погашении она может составлять до пятнадцати процентов, что в результате приведет в общем, к семидесяти процентной переплате при покупке автомобиля в кредит. Для сроков погашения до трех лет процентные ставки составляют от пяти до тринадцати (для американских долларов). Что касается первоначальных взносов, то возможно придется заплатить до трети реальной стоимости автомобиля. При оформлении кредита на автомобиль через наш салон вам не придется лишний раз возиться с оформлением документов – все это сделает наш квалифицированный персонал.

Дополнительные условия

При покупке автомобиля в кредит придется также приобрести полис страхования автомобиля КАСКО и ОСАГО которое можно заказать на сайте https://osago-online-kalkulyator.ru/. Причем первый может внести существенную лепту в общую кредитную сумму и нужно быть к этому морально готовым. При этом, требование по приобретению полиса является обязательным условием кредитования и зачастую именно из-за этого пункта многие отказываются от покупки автомобиля в кредит.

Автомобиль в кредит – это просто!

Все что вам нужно для оформления автомобиля в кредит, так это предоставить копии необходимых документов: паспорта и водительского удостоверения. Возможно, вам также придется предоставить информацию о своих легальных доходах. Для минимизации рисков, многие банки учитывают еще и совокупный доход семьи. При этом заложенным имуществом будет приобретаемый в кредит автомобиль. В нашем салоне вы можете без особого труда приобрести понравившийся вам автомобиль в кредит и насладиться приятным вождением выбранного автомобиля уже сегодня!

Останні новини