Автомобілі 

Особенности подвески Mitsubishi L200

Mitsubishi l200 является весьма популярным автомобилем ввиду уникального сочетания внедорожных качеств и надежности. Модель предназначена для эксплуатации в условиях низкокачественного дорожного покрытия и с легкостью преодолевает любые препятствия на собственном пути. Особенность Mitsubishi l200 – в наличии рессорной подвески. Данные механизмы применяются в транспортных средствах на протяжении десятилетий и отлично зарекомендовали себя. Сегодня приобрести рессоры на Mitsubishi l200 не составляет труда, поскольку они являются общедоступными. Упругие элементы подвески у Mitsubishi l200 принадлежат к листовому типу. Они конструктивно состоят из нескольких металлических пластин, скрепленных друг с другом специальными прочными хомутами. Хомуты не допускают смещения пластин в горизонтальном направлении, благодаря чему рессора отлично справляется с возложенной на нее функцией.

Где купить рессоры оптом в Одессе, как не в нашей компании?! Мы предлагаем рессорные механизмы, отвечающие высочайшим европейским стандартам. На протяжении многих лет наши постоянные клиенты тестируют поставляемые им рессоры и могут с уверенностью говорить об их долговечности и надежности. Даже в условиях отечественного дорожного покрытия, которое не отличается высоким качеством укладки и быстро деформируется, такие рессоры служат своему владельцу весьма продолжительное время.

Рессоры для Mitsubishi l200 отвечают всем требованиям, предъявляемым производителем транспортного средства по отношению к элементам подвески. Представленные нашей компанией демпфирующие элементы уверенно держат лидирующую позицию на отечественном и зарубежном рынке по показателям надежности, качества изготовления, ассортимента, цены.

Помимо комплектов в сборе, подготовленных к установке, мы поставляем рессорные листы по отдельности. При необходимости, вы можете приобрести любые комплектующие для восстановления поврежденных рессор: втулки, антискрипы, стяжные болты, стремянки. Наши специалисты обладают многолетним стажем в вопросах восстановления упругих составляющих автомобильной подвески и их модернизации.

Мы готовы решить любую проблему, поставленную перед нами клиентом, в самые сжатые сроки. В поисках качественных и долговечных рессор на Mitsubishi l200 и комплектующих к ним, вы смело можете обращаться в компанию «Мир Рессор».

Останні новини