Корисні поради 

Доставка грузов из Европы

Компания “Эксперт-Логистикс” является профессиональным и компетентным перевозчиком грузов из стран Европы в Украину. Приемлемые цены, соблюдение контрактных обязательств, а также обеспечение комфортной для клиентов доставки являются главными критериями работы компании. Осуществляйте транспортировку грузов только с “Эксперт-Логистикс” – добросовестным и исполнительным перевозчиком!
Доставка грузов из Германии.
Одним из важнейших, а также давно известных направлений доставки является Германия. Продукты питания, одежда, машины и многие другие товары отличного качества всегда пользовались спросом в Украине и других странах мира. Именно поэтому “Эксперт-Логистикс” предлагает свои услуги предпринимателям, нуждающимся в транспортировки оптовых партий разнообразной продукции из стран Европы, и в том числе из Германии в Украину по доступным ценам в кротчайшие сроки.
Транспортировки с “Эксперт-Логистикс”.
Транспортировки осуществляемая компанией “Эксперт-Логистикс” происходит следующим образом:
● Оставьте заявку на сайте компании,
● Администратор связывается с Вами в течение 10-15 минут,
● Происходит расчет стоимости доставки, а также сроки и условия транспортировки с указанием адресов погрузки и отгрузки партии Вашего товара.
Простая, удобная и, что не менее важно, быстрая доставка осуществляется точно в срок, указанный в договоре и по адресам, удобным для Вами. Стоимость рассчитывается из учета объема, веса, и ценности груза, подлежащего перевозке ценою от 3 долларов за 1 килограмм. Минимальная стоимость груза составляет 400 долларов.
Главными преимуществами транспортировки с “Эксперт-Логистикс” является то, что весь пакет необходимых сопроводительных документов, обязательных для прохождения таможенного контроля заполняет представитель компании. Также им осуществляется контроль за сохранностью груза на протяжении всего времени и пути перевозки. Весь объем партии, перевозимого товара подлежит страхованию.
“Эксперт-Логистикс” предоставляет услугу – доставка грузов из Европы и Германии, в том числе на профессиональном уровне, индивидуально подходя к каждому клиенту. Оплата доставленного груза происходит после получения его клиентом.
Доверяйте транспортировку своих грузов только профессионалам гарантирующим качество и надежность!
С уважением, компания https://expert-logistics.com

Останні новини