Популярне 

Kia Rio тюнинг

Rio– обычная семейная машина, как правило, семейная. Кто-то покупает ее для рабочих целей. Хорошая вместимость багажника позволяет загрузить в автомобиль довольно много вещей. Модель нельзя назвать выдающейся. Надежная, хорошая, практичная, но не более того. Из вышесказанного можно сделать логический вывод, что модернизировать и преобразовывать данный авто можно и нужно.

Тюнинг Kia Rio которую представляет официальный дилер Киа может подразумевать разные направления, от изменения внешней составляющей, до более практичных, внутренних преобразований. Рассмотрим некоторые примеры.

Одним из главных минусов Rio является плохая шумоизоляция. Следовательно, надо устранять этот огрех. Можно договориться с мастерами, и за кругленькую сумму они все исправят. Можно все сделать самому, но, выбрав второй вариант, сразу настраивайтесь на довольно кропотливую и никак не поспешную работу. Материалы для работы используются разные: «Бимаст», «Вибропласт», «Битопласт», «Карпет» и т.п. Здесь кто на что горазд. Можно использовать все в совокупности.

С помощью специального датчика можно настроить обогрев руля. Компонент, конечно, не самый важный, но добавляющий в комфорте, тем более зная нашу суровую зиму. Датчик устанавливается непосредственно в рулевое колесо. И раз мы уж заговорили про руль, то стоит и отметить перетяжку его удобной и мягкой для рук кожей.

Эксклюзивности машине добавят декоративные накладки порогов с подсветкой.

Для желающих придать «крутости» машине при помощи тонировки необходимо сказать, что будьте с ней аккуратны. Как показывает практика, иногда тонировка ухудшает видимость водителю, особенно в ночное время суток.

Довольно практичным компонентом в тюнинге Kia Rio является установка подогрева боковых зеркал. Бессмысленно подробно объяснять необходимость такой системы. В условиях движения в сырую погоду данный подогрев просто необходим водителю.

Неоновая подсветка днища это уже довольно затратное мероприятие, если конечно вы не в состоянии установить ее самому. Но неоновая подсветка, несмотря на сложность и дороговизну установки, это действительно шикарная «добавка» к вашему авто. С таким освещением машины вы превратитесь в короля не только среди Rio, но и среди других моделей Kia, не касаясь уж всех марок.

В общем, не нужно фантазировать и что-то изобретать. Можно использовать давно уже известные новшества, и тогда ваш Rio действительно станет «королем дороги».

Останні новини