Автомобілі 

Покупка автомобилей Порше на подарок от автосалона mercur-auto.kz

Обычно подарок воспринимается как добровольный поступок, который ни к чему не обязывает и не требует ничего, только благодарности получателя. Но есть такие предметы, которые не только приятно дарить, но и получать, как например, автомобиль. Отличный, даже можно сказать шикарный подарок, особенно если это покупка автомобиля марки Рorsche. Мировой бренд славится своей надежностью, практичностью и комфортабельностью и массой преимуществ, которые можно долго перечислять. Дарение авто – несложный процесс, однако, перед тем как купить и подарить автомобиль, нужно согласовать все нюансы между дарителем и получателем.Выбрать нужную модель автомобиля для подарка близкому человеку можно в компании mercur-auto.kz Это лидирующая компания по продаже высококачественных автомобилей в Казахстане.

Безопаснее и проще это осуществить через договор дарения. При желании можно даже оставить тот же регистрационный номер, который был ранее на машине. Порядок составления договора будет зависеть от цены транспорта.

Почему именно дарение?

Например, если это члены одной семьи, то дарственная на транспорт считается оптимальным вариантом, благодаря которому можно переписать машину на другого.

Во-первых, это простейший юридический метод передачи прав владения транспортом. Дарственную можно написать от руки, она не иметь нотариального заверения, но обладает полной законной силой.

Также если человек получает в подарок авто от близкого родственника, то он не должен платить налоги с этой сделки. Любой другой вариант оформления подразумевает уплату налога. Дарение между членами семьи не предусматривает уплаты налога независимо от суммы подарка.

Подарок показывает не только уровень доверия между близкими людьми, но и уважительные отношения. После того, как было принято решение о подарке, следует формирование договора дарения. Дарственная может быть свободной формы, но с учетом следующих пунктов:

  • полная информация о двух сторонах договора;

  • данные об объекте дарения;

  • согласие от получателя подарка.

Выбор автомобиля Порше

Нельзя отметить, что автомобили немецкой марки являются лидерами по качеству, комфорту и долговечности. Они не нуждаются в регулярном ремонте, кроме случаев ДТП, вандализма либо суровых условий использования. Если вы присматриваете подарок для своего лучшего друга, родственника либо близкого человека – лучшего варианта, чем авто Порше не найти. Машины будут актуальным подарком для любителей авто премиум-класса, а также для ценителей комфортного транспорта.

Автосалон Порше в Казахстане предлагает лучший выбор моделей. Наши специалисты всегда готовы посоветовать, рассказав о технических характеристиках товара. Также вы можете воспользоваться услугой тест-драйв, если сомневаетесь в правильности выбора авто.

Источник: http://mercur-auto.kz/auto/new/porsche/

Останні новини