Корисні поради 

Светодиодная лента 24 вольта

Светодиодная лента 24 вольта

Светодиодная лента 24 вольта Этот материал состоит из SMD светодиодов, которые изготовлены с применением новейших авангардных технологий. Монтаж светодиодов производится прямо на печатную плату. Изделия получили самое широкое распространение и особенно востребованы дизайнерами, художниками, автомобилистами, архитекторами. Такая популярность обусловлена превосходными свойствами: компактностью, гибкостью, экономностью и т.д. С помощью светодиодной ленты 24 вольта сейчас реализуются любые дизайнерские проекты светового оформления. Вариации применения самые разнообразные и очень распространены в декоре. Можно установить подсветку в интерьере, украшать здания, создавать объемные фигуры и т.д. Приобрести требуемую продукцию лучше всего в интернет-магазине. Это выгодно. Вы можете уже сейчас воспользоваться услугами сайта и оформить заказ. Интернет-магазин LEDSTORM предлагает разнообразный диапазон выбора изделий, отличающихся безупречным качеством и привлекательной ценой.

Светодиодная led лента 24в и ее преимущества

Универсальность продукции позволяет использовать ее:

  • в разнообразных вариантах подсветки домашнего интерьера;
  • в декорировании бассейнов, саун, аквариумов;
  • в освещении рабочих зон;
  • в световом дизайне грузопассажирского автотранспорта и легковых автомобилей.

В LEDSTORM вы можете купить светодиодную led ленту 24 вольта, герметичного и негерметичного исполнения, которые отличаются:

  • высокой надежностью;
  • низким уровнем энергопотребления;
  • яркостью свечения;
  • длительным периодом эксплуатации;
  • хорошей гибкостью;
  • устойчивостью к температурным перепадам и воздействию осадков;
  • недорогой ценой.

Ее гибкость позволяет создавать конструкции любой степени сложности. А отсутствие нагрева в процессе функционирования делает ее абсолютно безопасной. С помощью ленты можно украшать легковоспламеняющиеся предметы и сооружения, не опасаясь возгорания. Герметичная лента уместна для установки в условиях повышенной влажности или на улице. Такие изделия эффективны в качестве подсвечивающих устройств в ландшафтном дизайне, в саунах, бассейнах, аквариумах, для декорирования автомобилей. Негерметичные модели лент, как правило, применяются в интерьерах внутри помещений. Ими подсвечиваются потолки, полы, ниши, лестничные ступени, витрины и т.д.

Онлайн каталог предлагает модели разнообразных оттенков свечения. Подбор модели изделия определяется местом ее применения. Износоустойчивость и способность ленты работать непрерывно десять лет подряд делают покупку особенно удачной. Также, в интернет-магазине вашему вниманию предлагается выбор контролеров. Подключив к нему ленту, можно регулировать световые эффекты по изменению яркости, скорости, переключению цветов и т.д. Обратившись за покупкой на сайт компании, вы экономите временные и бюджетные затраты, получая добротный товар по низкой стоимости. LEDSTORM помогает сделать жизнь светлей и ярче.

Останні новини