Корисні поради 

Где взять большой выбор шин и дисков

Компания  уже более пятнадцати лет осуществляет оптовую и розничную продажу шин и литых дисков на территории России. Четыре года назад, для более качественного и комфортного обслуживания они открыли интернет магазин по продаже этого необходимого оборудования для авто и являемся единственным эксклюзивным дистрибьютором данной компании на рынке России.

Данный магазин представляет только качественный и сертифицированный товар. Огромный выбор автомобильных фирм от ведущих мировых производителей разных размеров удовлетворит любого, даже самого взыскательного покупателя.

Также магазином осуществляется продажа литых дисков с порошковой окраской, отличающихся высоким качеством и высокой прочностью и надежностью.

Торговая наценка на предлагаемую продукцию минимальная и поэтому обладает высокой конкурентной способностью на рынке товаров для автолюбителей.

На сайте интернет магазина вы сможете подобрать резину для своего автомобиля, как новую, так и шины БУ которые можно приобрести на сайте https://kolesamira.kiev.ua, руководствуясь моделью машины, а также фирмой производителем и размером необходимой резины для вашего авто.

Также предлагаются новейшие разработки в области дизайна и производства литых дисков, таких как fr design – образец мирового стиля и качества в производстве литых дисков для любого класса автомобилей. Данные диски выпускаются как в обычном, так и в хромированном выполнении. Покупателя приятно удивит разнообразие моделей дисков FR Design, а также большой выбор цветового решения. Матовые и хромированные диски, модели с агрессивными красными, со спортивными желтыми и спокойными синими обводами – все эти варианты предлагаются магазином вашему вниманию.

Если вы занятой деловой человек и у вас нет времени, чтобы посетить фирменный салон магазин шин и литых дисков, то вы можете заполнить он-лайн заказ необходимых вам шин и дисков с доставкой по всем регионам России. В форме он-лайн заказа учитывается модель автомобиля, фирма производитель оборудования, а также естественно размеры, формы и оформление литых дисков и шин для вашего автомобиля.

Останні новини