Популярне 

Полезные статьи

Honda Pilot выглядит по-настоящему смело и внушительно, сразу становится понятно, что это внедорожник. Автомобиль выглядит настолько внушительно благодаря своим огромным размерам. В нем сочетаются динамичные мускулистые линии и хромированная отделка. Дизайн прекрасно проработан, каждая…

Датчик вкладыши коленвала на vagmag.com.ua является одним из самых важных агрегатов автомобиля, поэтому периодически необходимо проверять его состояние. Также, подобный датчик еще называется датчиком синхронизации. В данной статье будут рассмотрены основные неполадки датчика, а также будет дан…

Если Вам известен оригинальный или неоригинальный номер необходимой запасной части, Вы без особо труда сможете выяснить ее стоимость, не отходя от компьютера. Для этого необходимо найти сайт, на котором ведется продажа запасных частей

Многие автовладельцы задавались вопросом: “Почему скрипят тормозные колодки, когда машина совсем новая?”. Такой своеобразный свист может не удивлять водителей, знающих, что срок эксплуатации таких колодок уже на исходе.

Правильно подобранное моторное масло для Вашего автомобиля играет немаловажную роль в том, сколько долго и как хорошо он будет Вам служить. Заходя в магазин и видя нескончаемые стеллажи моторных масел различных видов и производителей, начинаешь теряться, поэтому всю информацию можно – смотреть в VagMag на https://vagmag.com.ua

Все кондиционеры работают по одному и тому же принципу, вне зависимости от того, где они установлены, будь то автомобиль или офис какой-нибудь компании. Автокондиционеры начали пользоваться огромной популярностью где-то 5 лет назад, поэтому сейчас
Что помогает водителю выжить при серьезных дорожно-транспортных происшествиях? Правильно, пассивная безопасность автомобиля. Поэтому, чем больше средств пассивной безопасности, тем лучше.

Как только приходят морозы, утро автомобилистов начинается с одной и той же процедуры, приходится очень долго пытаться завести замерший автомобиль. Чтобы решить эту проблему легко и непринужденно, Вашему вниманию предлагаются советы от профессионалов.

Едя по улице на своем автомобиле, Вы невольно можете заметить у спереди идущего авто знак, который сигнализирует о наличии шипованной резины. Какими будут Ваши дальнейшие действия? Не сложно догадаться, что шипы могут вылететь в…

Каждый автовладелец сталкивался с проблемой замены стекла в машине. Чтобы правильно осуществить замену лобового стекла своими руками необходимо для начала демонтировать старое.

Останні новини