Корисні поради 

Рассекречена информация об новом седане Mazda 3

В интернет-сети появились первые фото-снимки кормовой части автомобиля «Мазда 3» нового поколения, что в кузове «седан».

Как всем известно, хэтчбек официально уже показали, причем в пяти городах, включая Санкт-Петербург. Тогда японцы предоставили все технические параметры новинки, рассказали и начале продажи и подтвердили, что в ближайшее время стоит ожидать версии с кузовом «седан», что не удивительно – у предшественника такая модификация все же была.

А теперь предстоит выяснить, что известно на данный момент о загадочном седане. Японцы гордо заявляют, что у такой «трешки» коэффициент лобового сопротивления самый лучший в классе – 0,25 против 0,27 у хэтчбека. Естественно, показывать официальные фотографии новинки никто спешить не будет. И пока остается довольствоваться кормовой частью четырех дверки.

О происхождении этой фотографии ничего неизвестно, а значит в сеть она проникла неофициальным путем. В любом случае, данная форма задка седана наверняка будет по душе многим поклонникам марки. Если присмотреться, можно заметить короткие свесы, небольшую крышку багажника с задратым спойлером и фонарями, как у хищника – такая корма вовсе не кажется чужеродной, ведь еще больше соответствует некой животной агрессии, являющейся ключевой темой в общем стиле автомобиля.

Седан обзаведется теми же силовыми агрегатами, что и хэтчбек. На отечественном рынке моторное семейство для «трешки» включит в себя форсированный 1,5-литровик выдачей в 117 сил, дефорсированный двухлитровик с мощностью 150 сил и проверенный временем четырехцилиндровых 1,6-литрового объема с выдачей 104 лошадки. Трансмиссии – шестискоростные автоматические и механические.

Скоро выйдет новая Mazda3 Hatchback

Автосалон по продаже мазда 3 хэтчбек представил авто в 2016 году. Ее позиционировали как компактный и стильный автомобиль, заменивший старую модель Protegé/323. Данная модель быстро заняла большую часть авторынка. В тот момент авто от компании Мазда воплотило в себе направление линейки машин компании. Благодаря оригинальному дизайну, новейшему оборудованию и платформе Мазда 3 стала очень популярной.В настоящее время японская компания заканчивает разработку дизайна последнего поколения версии Mazda3 Hatchback. Мазда планирует выпустить ее в 2018 году.

Новинка должна появиться летом текущего года или в начале 2018 года. Запчасти на нее можно будет найти в тех же магазинах, где есть запчасти х трейл. Новое авто будет иметь динамичный и агрессивный экстерьер. Это станет возможным благодаря использованию стилей, которые будут использованы на моделях Mazda6 и CX-5 2016 модельного года. Также автомобиль получит обновленный интерьер, выполненный из дорогих и качественных материалов.

Кроме этого, появятся новейшие технологии по увеличению безопасности пассажиров и водителя за счет системы предупреждения сближения, системы “слепых зон”, системы активного круиз-контроля и радара.

Останні новини