Новини 

Автомобили Mitsubishi – надежные автомобили внедорожники

Автомобили Mitsubishi всегда отличались мощью и надежностью, именно поэтому они всегда занимают лидирующие позиции на рынке. В этой статье перечислим, какие модели самые популярные.

Модельный ряд автомобилей внедорожников марки Mitsubishi считается одним из самых широких и популярных на автомобильном рынке нашей страны. По результатам продаж в течение прошлого года внедорожники Mitsubishi занимают лидирующие позиции. Это обусловлено, в первую очередь, с надежностью данных автомобилей. Перечислим самых популярных моделей.

Внедорожник Mitsubishi ASX – данная модель ворвалась на отечественный рынок недавно и быстро вышла в лидеры продаж. Это компактный кроссовер, который отличается своим ярким дизайном и отличными функциональными качествами.

Mitsubishi L200 – мощный пикап, неоспоримый лидер среди пикапов на рынке уже несколько лет подряд . Данная модель обладает высокой грузоподъемностью, мощным, одновременно экономичным дизельным двигателем и необычайной проходимостью, причем для своих конкурентов данный автомобиль шансов совсем не оставляет.

Автомобиль Mitsubishi OutlanderXL – на рынке кроссоверов данная модель на протяжении последних нескольких лет считается одним из самых востребованных. А после получения двухлитрового экономичного двигателя, нового дизайна в передней части, а также улучшения интерьера, обновленный автомобиль Митсубиши Outlander XL укрепил свои позиции на отечественном рынке в роли лидера еще сильнее.

Внедорожник Митсубиши Pajero Sport является просто уникальным автомобилем в своем роде. Благодаря рамной конструкции в сочетании с обновленной Super Select 4WD системой полного привода и оснащению мощного дизельного или бензинового двигателя, машина стала настоящим вездеходом. А благодаря уютному внутреннему пространству, можно чувствовать себя как в комфортном доме на колесах.

Автомобиль Митцубиши Паджеро Wagon – эта модель является эталоном сочетания премиальности исполнения и внедорожных качеств в одном транспортном средстве. На рынке уже продается обновленный Pajero Wagon, который обладает множеством изменений и в экстерьере, и интерьере, и в технике.

И наконец, отметим, что все внедорожники марки Mitsubishi очень разные. Каждый из них имеет свой неповторимый облик, конструкцию, технологию и размер, даже можно сказать и свою философию внутреннего мира. Но всех их объединяет надежность и долговечность, проверенная временем.

Останні новини