Корисні поради 

Для чего переходить на зимнюю резину

Многие считают, что зимние автошины отличаются от летних рисунком на протекторе. Это только визуальное отличие. На самом деле большую роль играет материал, из которого изготовляют резину. Летние шины изготовлены из более мягкой резины, по этому, когда на улице низкая температура, летняя резина из-за своих физических свойств становится твердой и часто лопается, что иногда приводит к трагическим исходам.

Что касается зимних шин, то они делаются из более твердой резины, со своими физическими характеристиками. Так же не стоит забывать про то, что необходимо тщательно проверять прошлогодние зимние шины shiny-diski.com.ua. Нельзя допускать, чтобы покрышки были “лысыми”, потому что в этом случае они ничем не лучше летних, а совсем наоборот.

Существует также “миф”, что широкие покрышки намного лучше держат на дороге. Это не так! Узкая резина на много эффективней врезается в снеговую “кашу”, тем самым дает водителю преимущество в маневренности и сцепке с асфальтом. Если поднимать вопрос о том, когда именно нужно переходить на зимнюю резину, то специалисты рекомендуют “переобуться” при средней температуре на улице +7 градусов. Будьте внимательны на дорогах! Удачи и “Ни гвоздя, ни жезла!”

Если вы цените в транспорте надежность, качество, быстроту и маневренность, то грузовики мерседес действительно то, что вам нужно. Это техника, созданная для людей, облегчающая жизнь и работу, максимально простая в использовании и обслуживании будет способствовать дальнейшему развитию вашего бизнеса.

Конкретно цифру заработков продавцов сказать никто никак не берется, вследствие того, что крупная партия шинного торговли все еще располагаться в теневом секторе экономики. Так как импортировать покрышки легально ранее распространять было элементарно безвыгодно, так как импортная пошлина содержала 15 евро за одно колесо!Представьте себе, какова обязана была существовать стоимость покрышки в магазине для розничного клиента. По условию местного парламента, с августа данного года пошлина должна быть не 15 евро, а 15% от цены покрышки, однако не более 5 евро за штуку, для того чтобы вывести колесный бизнес из тени. Не смотря на это гораздо дешевле выполнить перевозку шин частным способом путем нелегального ввоза на территорию нашего государства, нежели иметь коммерческие отношения непосредственно с заводом изготовителем.Однако, российские изготовители никак не возьмут весь оборот на себя и не сделают изделие, которое могло бы посоревноваться с зарубежным аналогом. По современным этим, украинские фабрики «Днепрошина» и «Росава» поставляют примерно 70% всех покрышек на наш рынки, и 90% из их – считаются шинами низшего ценового сектора, это значит, что их купят только владельцы стареньких советских авто. Для привезенных из других стран авто, обладателям советуют расщедриться еще на 150грн и приобрести шины среднего ценового сектора от фирм Matador, Debica либо Amtel.

Останні новини