Корисні поради 

Мужская мода 2018

Классика в этом году – главная тенденция мужской моды. Для того чтобы выглядеть модно нужно одеваться тепло и комфортно. Цветовая гамма мужских коллекций выражена в пастельных тонах наряду с бежевым, голубым, коричневым, оливковым. Серый цвет подчеркнёт оригинальность любого из них и будет им благородным фоном. Всегда актуально выглядят мужчины в белых брюках.

Свитера, джемперы и мужские кофты в моде. Носить их нужно многослойно. Надевать сразу по два – четыре джемпера, заправив их только спереди, чтобы не напоминать капусту, – это и есть последнее слово мужской моды.В спортивном стиле одежды предложено воздержаться от ярких расцветок. Зато неон в моде. Он должен обязательно присутствовать в одежде. А аксессуары, часы и очки, должны быть яркими. Так же среди аксессуаров модны большие сумки, шейные платки, кожаные тонкие ремни или ремни оби, браслеты, очки-авиаторы солнцезащитные очки. Для разнообразия отдельное внимание уделяется смываемым татуировкам для тела.

Это особенно привлекает внимание противоположного пола.Дизайнеры порадовали любителей джинс, предложив им разные варианты модных в 2018 году джинсовых брюк, сочетающихся с классическим пальто, модным в этом году и куртками Buckler. Для прохладной погоды дизайнеры предложили мужскую одежду в стиле двадцатых- тридцатых годов прошлого столетия. Это свитера, джемперы, ветровки.

В этом году рекомендуют в холодный сезон купить мужскую толстовку известного бренда.Для мужчин, любящих выделяться из толпы, дизайнеры предложили футболки с забавными принтами. Чем принт забавнее, тем модель моднее. Создавать их можно любым методом: машинной строчкой, шнуром, спортивными аксессуарами. Самым продвинутым и модным мужчинам предлагается украсить одежду игрушечными талисманами.

Останні новини