Автомобілі 

Профессиональный ремонт и заправка автокондиционеров на СТО в Липецке

Автомобильный кондиционер, как и любое другое оборудование, нуждается в плановом обслуживании и ремонте. Чтобы он функционировал без поломок длительное время, необходимо доверять эти операции профессионалам, которые знают мельчайшие нюансы своей работы, делают ее в кратчайшие сроки и с гарантией. В нашем автосервисе в Липецке можно произвести ремонт и заправку кондиционеров на любую марку автомобиля. Специалисты СТО проведут полную диагностику оборудования и, при необходимости, устранят все неисправности системы. Благодаря такому подходу, вы можете быть абсолютно уверены в том, что ваш кондиционер находится в идеальном состоянии и работает с максимальной эффективностью.

Профессиональный ремонт и заправка автокондиционеров на СТО в Липецке

Обращаться к нашим специалистам следует в тех случаях, когда устройство не работает на нагрев и охлаждение, явно ощущается запах гари, из него течет или капает вода, наблюдаются неприятные звуки и прочее. Мастера компании проведут полную диагностику системы, устранят все неисправности (скрытые и явные), которые могут повлечь за собой выход из строя оборудования. Профессиональная заправка автокондиционеров в Липецке происходит следующим образом:

  • Система подвергается диагностике и ремонту (при необходимости).
  • Происходит очистка фильтра и дезинфекция оборудования.
  • В систему запускается фреон. Наши мастера подбирают хладагент в зависимости от типа и характеристик оборудования, что гарантирует его бесперебойную работу в будущем.

Рекомендовано проводить плановое техническое обслуживание и заправку системы кондиционирования один раз в год. Этого достаточно, чтобы поддерживать ее в работоспособном состоянии.

Преимущества ремонта и заправки кондиционеров в нашем автосервисе

  • Мастера имеют большой опыт устранения неисправностей, используют профессиональное оборудование и инструмент от ведущих европейских производителей.
  • В наличии и под заказ имеются запчасти практически на все популярные модели автокондиционеров.
  • На все операции предоставляется гарантия.
  • Для постоянных клиентов СТО действуют скидки.

Обращайтесь в нашу компанию, чтобы выполнить диагностику, ремонт и заправку кондиционеров в Липецке по выгодным ценам. Сотни постоянных заказчиков сотрудничают с нами, рекомендуют автосервис своим друзьям и знакомым, теперь очередь за вами.

Останні новини