Новини 

Качественный ремонт грузовиков

Безусловно, исправно работающая грузовая техника – это залог успеха работы любого предприятия. Но любой технике, в том числе даже дорогой импортной, иногда свойственно выходить из строя. И грузовые автомобили не исключение.Поломки грузовой автомобильной техники часто навевают мысли побыстрее от нее избавиться, потому что многие привыкли, что ремонт зачастую очень дорог и сложен.

Однако это уже устаревшее мнение – сегодня появились компании, которые произведут ремонт вышедшего из строя грузовика в максимально сжатые сроки и по вполне доступным ценам. Специалисты компании произведут ремонт любой сложности как отечественной техники (Газелей, КАМаЗов, МАЗов и т.д.), так и любых моделей импортной спецтехники. Для мастеров не будет проблемой как мелкий ремонт или техобслуживание грузового автотранспорта, так и капитальный ремонт, предусматривающий замену отдельных узлов.Несмотря на высочайшую квалификацию специалистов, цены на ремонт остаются очень приемлемыми и гибкими, кроме того, присутствует система скидок для постоянных клиентов.

При этом в работе компания использует исключительно оригинальные запчасти, что обеспечивает идеальные эксплуатационные характеристики техники в послеремонтный период. Предлагается весь спектр ремонтных работ, среди которых следует упомянуть ремонт двигателей в нижнем новгороде, АКПП, замена редукторов и ходовой, ремонт и замена пневматики и гидравлики, сварочные и слесарные работы. Также осуществляются сервисные работы по диагностике и обслуживанию подвески, тормозной системы, регулировка схождения колес, балансировка осей. Словом, какая бы проблема не приключилась с вашей техникой, специалисты компании устранят ее.Важно также добавить, что на все проделанные работы предоставляется гарантия. Срок выполнения ремонта оговаривается с самого начала, и мы даем полную гарантию того, что все работы будут завершены точно в срок или даже раньше. Стоимость ремонта также оговаривается и указывается в контракте, и можно не опасаться, что до конца ремонта она вырастет.

Останні новини