Новини 

Автошкола

Чтобы уверенно чувствовать себя за рулём автомобиля в любых ситуациях, необходимо получить качественные теоретические знания и иметь практическую подготовку. Автошкола ЗАО Стрела гарантирует своим ученикам высокую эффективность обучения за сравнительно короткие сроки учёбы. Продолжительность учебного курса составляет 2,5 месяца. Программа обучения предусматривает доскональное изучение правил дорожного движения, основ безопасности и медицинской помощи, обретение навыков вождения, сдачу тестов, зачетов в автошколе и финального экзамена в ГИБДД.

Лучшим показателем для любой автошколы является грамотное и культурное вождение её выпускников. Автошкола zr16.ru полностью соответствует данному требованию. Тысячи её учеников с успехом прошли обучение и получили водительские категории. Сейчас они уже профессиональные водители. Все бывшие ученики помнят, что базовые знания и основы езды им преподнесли высококвалифицированные педагоги, которые работают в учебном заведении. Инструкторы и преподаватели доступно и понятно объясняют материал, помогают избавиться новичкам от страха за рулём, стремятся найти к каждому ученику свой индивидуальный подход, ответить на все интересующие вопросы.

График обучения достаточно комфортный, занятия проходят как по выходным, так и в будние дни – дневное и вечернее время. Оплата за обучения оптимальная, существует возможность выплаты всей суммы сразу или частями. К тому же каждый желающий может откорректировать свою систему посещения лекций. Например, прослушать пропущенные курсы с другими группами или договориться с инструктором о дополнительных часах на оттачивание водительских навыков. По желанию учащегося для приобретения практических уроков вождения ему может быть предоставлена любая марка авто, благо автошкола  имеет большой автопарк. Все транспортные средства современные и находятся в отличном техническом состоянии. Классы, в которых проходят лекции, большие, светлые и уютные. Методическая база автошколы достаточная. Современные компьютерные программы, помогающие проверить свои теоретические знания, доступны каждому ученику.

Многие начинающие водители интересуются вопросом, как успешно сдать экзамен в ГИБДД. Конечно, многое зависит от самого слушателя курсов, от его внимательности и трудолюбия. Основная задача педагогов автошколы не только дать прочные и качественные знания, но и помочь своим ученикам психологически подготовится к сдаче тестов, чтобы те как можно скорее получили водительские права.

Останні новини