Корисні поради 

Автомобильные шины: Уверенность на дороге в любую погоду!

Автошинный сервис Radius предлагает целый ассортимент покрышек десятков мировых брендов. Ряд характеристик, уникальных параметров каждой из представленных на сайте позиций удовлетворяет требования водителей, которые осознают ценность стабильной и уверенной езды. Автомобильные шины – это не просто часть комплектации транспортного средства, это опора, на которую можно положиться в любую погоду и при любых обстоятельствах на дороге!

Типы автомобильных покрышек. Купить шины для сезонного вождения

Прежде всего, необходимо понимать, что существует три общих категории автомобильных шин:

  • зимние – в основе создания таких покрышек лежат технологии, позволяющие сохранить максимально стабильное и контролируемое управление в условиях суровой зимы, заснеженной и морозной;
  • летние – автошины для езды в теплое время года, выдерживают высокие температуры и справляются с влажным дорожным покрытием после дождливой погоды;
  • всесезонные – резина, предназначенная больше для европейских погодных условий, отлично адаптируется к особенностям всех сезонов и длительное время обеспечивает высокую производительность.

При надлежащем уходе и хранении в межсезонье покрышки для авто служат на протяжении нескольких сезонов без ущерба качеству езды.

Выбор резины: Купить автошины от передовых производителей в Киеве

Подбор покрышек для авто требует вооруженного глаза, ведь производительность шин меняется от модели к модели. Конечно, ценовая политика нередко указывает на качество продукта, но не всегда! Именно поэтому перед покупкой резины важно изучить все параметры позиции и оценить соотношение цены к качеству.

Специалисты сервиса-магазина Radius проводят консультации по вопросам выбора автопокрышек, что освобождает водителей от необходимости самостоятельно исследовать рынок со всеми вытекающими.

В каталоге Радиус размещены как всемирно известные производители автомобильных шин, так и малоизвестные бренды, качество продукции которых ничем не уступает первым.

Среди всех представленных компаний стоит выделить продукцию таких:

  • Bridgestone;
  • Continental;
  • Goodyear;
  • Michelin;
  • Yokohama.

Широкий модельный и размерный ряд линеек автошин открывает горизонты для покорения дорог любой сложности. Магазин Radius осуществляет продажу летних, зимних, всесезонных автомобильных шин в Киеве с удобной и быстрой доставкой по Украине.

Останні новини