Корисні поради 

Советы, как выбрать шины для автомобиля

Определитесь, сколько шин Вам нужно.

Так как шины влияют на личность и характеристики Вашего автомобиля, все четыре колеса должны быть как можно более подходить друг другу. Если Ваши шины не совпадают, не исключено, что один конец Вашего автомобиля не будет реагировать так быстро или полностью, как и другие, поэтому его сложнее будет контролировать.

Только один шину?

Если Вы должны заменить всего лишь одну шину, которая была повреждена в результате аварии, Вы должны заменить ее на ту, которая точно соответствует другим. Выберите вариант для замены шины из Европы той же марки, линии, размера и скорости рейтинга. Прочтите отзывы о Лада Лада Гранта и других отечественных марках – они имеют свою специфику шин.

Пара шин?

Если Вам нужно заменить только две шины, потому что они были повреждены или износились, Вы должны заменить их на пару шин, которые как можно больше соответствуют существующим шинам. В то время как идентичные новые шины желательны, другие, того же размера и типа, также обеспечат хорошие результаты. Только выбирайте новые шины из той же категории, что и две остальные. Пока автомобиль обслуживается, спросите у механика, почему одна пара шин изнашивается быстрее, чем другая. Было ли это вызвано отсутствием вращения шины, вне спецификации углов установки колес или из-за плохих механических частей? Как только проблема будет обнаружена, она может быть исправлена без ущерба новым шинам. О возможных проблемах с быстрым износом шин можно узнать, прочитав отзывы о Ниссан Тиида или любой другой интересующей Вас марки.

Комплект шин?

Если все Ваши шины изнашиваются вместе, у Вас есть большая гибкость в выборе шин. Если Вы были счастливы с оригинальными шинами, просто замените их. Если вы хотите большего износа протектора, плавность хода или большей обработки, есть, вероятно, шины, которые помогут Вам добиться этого.

После того как Вы решили, сколько шин Вы будете заменять, определить размер и тип, ответив на вопрос: Что такое правильный размер для моего автомобиля?

Покупка правильного размера шин может получить сложной, особенно если Ваш автомобиль имеет нестандартный размер колес. Просмотрите отзывы о Шевроле Ниваи других джипах, чтобы иметь полное представление о нужном Вам размере шин.

Первое требование шин в том, что они должны быть в состоянии выдержать вес автомобиля. Независимо от того, насколько хорошо шины подобраны, если их возможности «перегружены» поклажей, они не будут иметь большого резерва мощности, чтобы помочь Вашему автомобилю быстро реагировать на ситуации. Поэтому, когда Вы находитесь в процессе выбора, убедитесь, что размер новых шин предназначен для перевозки веса Вашего автомобиля! А шиномонтаж в Киеве от компании Shina по может вам заменить старые шины на новые.

Останні новини