Тюнінг 

Тюнинг своей машины с минимальными затратами

Каждый автомобилист желает, чтобы его транспортное средство функционировало в бесперебойном режиме долгое время, и при этом выделялось среди потока остальных авто. Достичь желаемой цели можно лишь при использовании определенных приспособлений, каждое из которых выполняет определенную функцию.

Если говорить о целостности и сохранности кузовной части, здесь достаточно установить дефлекторы капота, колпаки на колеса, накладки на бампер, пороги и прочие поверхности.

Дефлекторы капота или же, как их еще называют мухобойки, предназначены для изменения направления воздушных потоков в момент передвижения со скоростью свыше 100 км\час. Они обладают особой конструкцией, за счет чего осуществляется отброс мелких частиц от конструкции транспортного средства. Таким образом, даже передвигаясь по плохому дорожному полотну, водитель может не беспокоиться о сохранении целостности капота и лобового стекла.

Колпаки на колеса считаются одними из наиболее популярных товаров на мировом рынке. Они с одной стороны предотвращают повреждение дисков, а вот с другой стороны – способствуют естественному охлаждению элементов тормозной системы. Здесь главное подобрать колпаки с учетом личных предпочтений.

Накладки на колеса бывают разных размеров, в зависимости от диаметра покрышек. Кроме этого они имеют открытую и закрытую конструкцию. Если говорить об изделиях, оборудованных максимальным количеством отверстий, они больше направлены на защиту тормозных дисков. Кроме этого такие приспособления способны существенно улучшить внешний облик автомобиля. Что касается закрытых колпаков, на которых далеко не всегда присутствуют отверстия, они сохраняют целостность дисков на протяжении долгого времени. Также закрытая конструкция накладок помогает скрыть уже имеющиеся дефекты на дисках, что в свою очередь позволяет вернуть изначальную привлекательность автомобилю.

Специальные пластины для заднего бампера рекомендуется устанавливать в самом начале. Все дело в том, что они смогут предотвратить повреждение и стирание бампера в момент неаккуратной парковки. Как следствие, это поможет одному из наиболее важных элементов машины великолепно справляться с возложенными функциями в течение долгого времени.

Чтобы преобразить салон автомобиля, достаточно использовать чехлы на сидения и коврики на пол. И те, и другие аксессуары, могут иметь разную конструкцию. Да и к тому же в процессе их производства используются разные материалы.

Самыми надежными считаются оригинальные чехлы для кресел, выполненные из прочных и износостойких волокон. Они полностью покрывают поверхность сидений, за счет чего предотвращают преждевременный износ заводской обивки.

Коврики в салон также рекомендуется подбирать модельные. Они разрабатываются с учетом индивидуальных особенностей конкретного транспорта, за счет чего идеально размещаются на полу, не оставляя свободных участков.

Посетив интернет-магазин тюнинга, можно подобрать все необходимые аксессуары для авто по доступной стоимости.

Останні новини