Корисні поради 

Покупка ОСАГО: 5 лайфхаков как сэкономить

Время-деньги! Лучше всего потратить немного времени на оформление полиса ОСАГО, чем потом объясняться перед полицейскими, почему о полисе забыли и платить штраф, который в данное время может достичь 850 гривен. Autobooking.com делится с вами 5 лайфхаками, как сэкономить при покупке ОСАГО и время и деньги.

1. Покупайте электронный полис вместо бумажного.

С 7 февраля 2018 года вступил в силу закон об электронных полисах ОСАГО . С 23 марта 2019 года внесли правки и в правила дорожного движения, теперь электронный ОСАГО не нужно распечатывать, достаточно продемонстрировать его в PDF формате на любом носителе, будь то планшет или телефон. При оформлении электронного полиса вы значительно сэкономите время. Не нужно стоять в очереди, заполнять кучу бланков, ожидать курьера с готовым полисом. Также он не может затеряться среди прочих бумаг. Электронный ОСАГО придет вам на почту. Здесь вы получите и бонус плюс – экономию нервов.

2. Покупайте полис заранее, пользуйтесь напоминалками.

Немногие знают, что электронный полис ОСАГО можно купить за несколько месяцев до его окончания. Потребуется только выбрать нужную дату начала действия полиса и все готово. Также у вас есть возможность указать дату окончания электронного полиса на сайте Autobooking.com и за несколько месяцев персональный менеджер напомнит вам о предстоящей покупке.

3. Обращайте внимания на рассылки и скидки.

В Autobooking.com мы предлагаем цены ниже, чем у страховых компаний. При этом страховая компания получает страховой платеж в полном объеме, так как разницу покрываем мы. О скидках и нововведениях мы сразу же информируем наших клиентов. К тому же, каждый может ознакомиться с актуальными скидками на самом сайте Autobooking.com.

4. Не тратьте время на поиск надежных страховых.

Каждый год МТСБУ составляет рейтинг надежности страховых компаний, которым можно доверять. На сайте Autobooking.com мы ориентируемся на этот рейтинг. Так что каждый пользователь сайта может сам видеть рейтинг страховой компании, которую выбирает.

5. Покупайте в один клик онлайн, без посредников с Autobooking.com.

Для оформления полиса ОСАГО онлайн вам потребуется ввести собственноручно свои данные, пройти несколько шагов заполнения и уже через 5 минут после заполнения, полис отправляется вам на электронную почту. Теперь его достаточно продемонстрировать в PDF формате на смартфоне.

Останні новини