Корисні поради 

Автомобильные шины лучших брендов в Украине

Хорошая шина – это очень важная часть автомобиля, которой часто не уделяют должного вниманию. Даже самый дорогой автомобиль с лучшими характеристиками быстро выйдет из строя на дешевой покрышке. И наоборот, даже средняя машина может обеспечить комфортную езду в любых условиях, если не экономить на резине.

Качественная шина дает много преимуществ на дороге. Она обеспечивает надежное сцепление и быстрое торможение, лёгкость управление, экономию расхода топлива, не поддается истиранию.

Очень важно выбрать подходящую для вашего автомобиля покрышку. В зависимости от погодных условий шины делятся на летние, зимние и всесезонные. Каждый из типов имеет свои характерные особенности, которые позволяют машине надежно держаться на сухой, мокрой или заснеженной дороге. Шины также различаются по конструкции и внешнему виду – направленность рисунка протектора, дизайн боковин и каркаса, дополнительные корды, форма ламеля и т.д.

При подборе шин важно учитывать их типоразмер. Имеют значение такие параметры как высота, профиль и диаметр покрышки. Компания Radius имеет в ассортименте все покрышки всех самых распространенных размеров. У нас вы можете купить экипировку для своей машины от всемирно известных брендов по приятной цене.

Большой выбор автошин в магазине Radius
Одним из самых популярных размеров шин считается 205/55 R16. Они часто используются в легковых автомобилях, в частности в таких моделях как Audi, Fiat, Ford и других. Шины 205 55 R16 выпускаются как в летних, так и зимних вариантах. Надежность езды и комфортное сцепление подтверждено многочисленными тестами и чемпионатами.

Шины размера 215/65 R16 также пользуются спросом у автовладельцев. Это автошины с долгим износом, которые хорошо держатся как на асфальте, так и на бездорожье. 215 65 R16 используются на многих легковых автомобилях и внедорожниках Mazda, Opel, Mitsubishi, Honda, Toyota и других.

В типоразмере 215/55 R17 представлены в основном шины для легковых автомобилей. Купить шины 215 55 R17 стоит ради хороших тормозных способностей, маневренности, термоустойчивости и высокой проходимости.

Автошина 235/55 R18 выпускается для моделей Chevrolet, Opel, Kia, Saturn и других. Это жесткие противоударные покрышки с широкими и глубокими канавами. Уверенная езда и долговечность – характерные особенности этого типоразмера.

255/50 R19 – ещё один популярный размер шин. Пользуется спросом у владельцев BMW, Chrysler, Pacifica, Lexus, Volvo. Это покрышка с коротким тормозным путем и низким профилем, подходит для спортивной езды.

Все эти покрышки можно купить онлайн в магазине Radius с доставкой по Украине. Оригинальные шины от мировых производителей подарят вам наслаждение ездой на любой дороге в любых погодных условиях.

Останні новини