Корисні поради 

Аренда автомобилей

Несколько лет тому назад наша компания начала свою работу. Наша деятельность заключается в предоставлении автомобилей в прокат. В течение этого времени наблюдается устойчивый рост спроса на прокат автомобилей, что и обеспечивает нам стабильное развитие и возможность обновлять наш автопарк. Вы можете получить нужный вам автомобиль, “аренда авто дешево в любой день недели”, при этом для нас не имеет значение, делает ли заказ физическое или юридическое лицо.

Выгодно ли брать авто напрокат?

Машина на прокат обходится дешевле, чем заказ такси на длительный срок. Процедура оформления проката не долгая и требует к себе минимальный пакет документов. Наша компания гордится не только своим обширным, современным автотранспортом, но и быстротой обслуживания людей. Адрес нашего центрального офиса вы видите на сайте, кроме того, можно обратиться непосредственно к менеджерам, и один из них обязательно ответит на все ваши вопросы.

Сверкающие лаком, в отличном техническом состоянии современные автомобили гарантированно произведут благоприятное впечатление на окружающих и помогут быстро домчаться в любое место мегаполиса. Отличием нашей компании является упрощенная схема оформления документов при полном соблюдении законности сделки. Благодаря политике единого ценового тарифа рассчитать стоимость проката можно за несколько секунд, плюс не надо заботиться о страховке, плате за стоянку и обслуживание. К тому же цены за прокат автомобиля  приятно удивят адекватности высочайшего качества услуг и их стоимости. Солидность нашей компании подтверждается долгим существованием на рынке.

Собственный автопарк, сформированный из автомобилей лучших европейских марок способствует надежности и безопасности услуги. Чистая, с полным баком бензина  машина будет в вашем распоряжении в самый короткий срок – достаточно позвонить по телефону, и менеджеры компании встретятся с потенциальным клиентом как в офисе, так и в удобном для него месте. Поскольку постоянный контроль качества автомобилей, в том числе прямо перед передачей его клиентам, – неотъемлемая задача нашей компании, нам можно доверить и такое важное мероприятие, как свадьба. 

Маршрут можно продумать заранее или изменить уже во время поездки по желанию молодоженов. Если вы привыкли быть всегда за рулем, то аренда автомобилей без водителя позволит насладиться ездой на первоклассной машине в любое время дня и ночи.  Аренда автомобилей без водителя – также услуга традиционно востребованная, при этом наша компания гарантирует отличное качество машины и респектабельный комфорт во время поездки. А постоянные клиенты могут рассчитывать на скидки – ведь попробовав раз, Вам захочется брать автомобили в прокат снова и снова.

Останні новини