Корисні поради 

Автобиржа спецтехники

 Покупать спецтехнику или арендовать? Здравствуйте, дорогие читатели. В этой небольшой статейке я бы хотел рассказать вам об аренде спецтехники, так как многие на этапе строительства не знают где взять, например  китайский самосвал shacman.Тратить огромные суммы не стоит, так как любую технику сегодня можно арендовать.Техника как правило необходима только на этапе строительства, а потом она вам больше никогда не понадобится, а значит так и будет стоят рядом с домом и портиться. Автобиржа спецтехники всегда в наличии имеет только новую технику, а значит в ходе строительства у вас ничего не сломается и вы не потеряете ценное время. А иногда даже встречаются компании, которые при аренде предоставляют еще и специалиста, который поможет вам с техникой. Для кого выгодна аренда спецтехники?

Аренда спецтехники выгодна как частным лицам, так и различным строительным компаниям, которые в арсенале не имеют строительную технику. Допустим, вас интересует аренда экскаватора вы просто звоните в компанию, которая предлагает подобные услуги, и уже через часа три нужная вам техника стоит у вас возле дома или возле дачного участка. Договор не обязательно составлять в офисе компании, специалисты при необходимости сами к вам приедут и напишут все за вас сами, а вам остается ознакомиться и подписать. Большинство автобирж работает  по договору и каждая отправляемая клиенту техника заранее проверяется, то есть заменяется масло, заправляется, проверяется тормозная и гидравлическая система ну и так далее.

Для юридических лиц всегда предоставляются скидки и обычно они начинают действовать с третьего же вызова, а для частных лиц скидка возможна только в случае, если количество вызовов превысило отметку в 17 раз, хотя все зависит от компании, которая предоставляет услуги аренды.Практически во всех автобиржах имеется кран-подъемник, кран-высотник, самосвал ну и так далее. Вообщем во всех можно найти ту технику, которая необходима именно вам.

Я бы по собственному опыту, порекомендовал  вам обратить свое внимание только на  проверенные автобиржи, а в случае, если вы никогда не арендовали спецтехнику, напишите мне и я вам подскажу несколько хороших компаний. Написать вы мне сможете через раздел “Контакты”, расположенные в верхней части сайта. Всем успехов, и чтобы строительство было вам в радость и построенный дом прослужил долгие годы…

Останні новини