Корисні поради 

Качественная врезка окон

Среди многих автовладельцев бытует мнение, что установка лобовых стекол представляет собой несложный и быстрый процесс. Конечно, если воспользоваться услугами профессионалов, то особых проблем не возникнет. При обращении в компанию «Автополимер» клиенты получают высококачественный сервис по замене стекол автомобиля. У нас имеются все необходимые инструменты, расходные материалы и профессиональные руки мастеров, которые часто выполняют аналогичные действия. Важно учесть, что проведение любой самостоятельной работы может повлечь серьезные проблемы. Поэтому лучше обратиться к мастерам своего дела, которые за короткое время выполнят любые работы.

Особенности замены автомобильного стекла

Установка любого вида стекла может осуществляться не более двух-трех часов, а для стандартной замены достаточно одного часа. Преимуществом обращения в нашу компанию является не только высококлассное оборудование, инструменты, но и наличие широкого ассортимента стекол под любые модели автомобилей. Клиентов компании радует и установка люков на автомобиль в различном исполнении, как ручном, так и автоматическом по привлекательным ценам. Следует отметить, что установка ветрового стекла и других видов производится строго с соблюдением всех технических норм и правил. Мастера могу произвести замену, установку люка на авто и другие работы с применением оригинальных стекол.

Необходимость демонтажа, установки стекол возникает чаще всего при появлении сколов, трещин, не поддающихся ремонту. Несоблюдение технологий может привести к его вываливанию, а также тяжелым травмам. Поэтому следует внимательно подойти к вопросу установки и придерживаться несколько правил после работы:

  • чтобы не допустить давления внутри автомобиля и не допустить отклеивания свежего стекла, категорически запрещается сильные захлопывания дверей;
  • на протяжении двух суток после замены нельзя мыть автомобиль, чтобы вода и химические вещества не проникли в клей;
  • не эксплуатировать автомобиль после сервиса до трех часов, так как вибрации могут повредить клей;
  • важно проверить состояние стеклоочистителей, чтобы они не царапали новое стекло;
  • не убирать клейкую ленту, предназначенную для фиксации, не меньше суток, так как возможно герметическое смещение конструкции места установки.

На все виды работ в компании распространяется гарантия, а также специалисты помогут исправить любые проблемы с самостоятельными действиями по замене стекла.

Останні новини