Корисні поради 

Как выбрать автовышку

​В нынешнее время аренда автовышки – весьма востребованная услуга. Компания занимается сдачей в аренду техники, в том числе автогидроподъемников. Мы имеем в своем распоряжении большой автопарк техники, в котором можно выбрать самый оптимальный вариант. В нашем парке есть автовышки ведущих зарубежных и отечественных производителей.

Выбирая автовышку, следует учитывать сразу несколько моментов, в противном случае данная спецтехника не будет полноценно работать из-за недостаточной длины стрелы и других нюансов. Рассмотрим основные параметры, которые нужно принимать во внимание при заказе техники.

Высота стрелы

Высота стрелы указывается всегда в спецификациях на подъемники. По факту это значение является высотой ее самой верхней точки при максимальном подъеме техники. Обычно высота на 10-40 см выше перил платформы подъемника.

Вылет стрелы

Этот параметр то же важен, как, собственно, и высота подъема стрелы. Под вылетом понимают расстояние между осью подъемника и люльки по горизонтали, то есть удаление от себя. Зависит вылет стрелы от величины автовышки и максимальной высоты ее подъема. Таким образом, чем будут больше эти значения, тем, соответственно, будет больше расстояние. Большое внимание следует обратить на вылет стрелы, когда парковка вышки в непосредственной близости к объекту по каким-либо причинам невозможна.

В случае если на объекте, где в дальнейшем будет использоваться данная спецтехника, есть какие-либо препятствия и Вам трудно определить, услуги именно какого конкретно подъемника Вам необходимы, позвоните специалистам компании, мы поможем Вам в этом.

Особенности аренды вышки

При аренде автовышки необходимо всегда учитывать, что данная техника может работать лишь при условии обеспечения подъезда к объекту, поскольку любые преграды (электрические провода, трубопроводы, путепроводы, узкие участки дороги, раскидистые и плотно насаженные деревья, канавы, ямы) являются серьезным препятствием.

Важно выбрать правильный тип вышки, так как, например, телескопическая стрела весьма компактная, но она не способна зайти вглубь крыши, в то же время коленчатой нужно пространство для разворота, но она может доходить до любой части крыши.

Арендуемые подъемники имеют разные технические характеристики. Заказ данной спецтехники не отнимет у Вас много времени. Наши квалифицированные специалисты проконсультируют Вас по всем вопросам, которые связаны с использованием наших автогидроподъемников, помогут определиться с выбором вышки, наиболее подходящей для решения Ваших задач. Мы также обеспечим своевременную доставку техники на Ваш объект с водителем, который произведет подъем рабочих на нужную высоту для выполнения требуемых задач, таких как, например, монтаж/демонтаж кондиционеров, подвесного оборудования, иллюминации, рекламных объектов, видеокамер, плакатов, вывесок, баннеров.

Как Вы видите, с помощью вышки выполняется большой перечень работ, которые связаны с подъемом на высоту. Но главное тут выбрать наиболее подходящий автогидроподъемник, в этом Вам помогут наши специалисты. Обращайтесь!

 

Останні новини