Корисні поради 

Обзор РЕНО Дастер

Автомобиль Рено Дастер  потребителям был представлен весной 2010 года. Он нацелен на людей, которым нравятся все новинки в области кроссоверов, но средств, чтобы приобрести их, может не хватать. Но модель стала именно тем автомобилем, который не только не хуже других новинок, но одновременно отличается доступной стоимостью и купить рено дастер смогут многие автолюбители, а с ремонтом своими руками помогут здесь: https://etlib.ru/auto/renault-46/cat-duster-849

Это удалось компании Рено, благодаря экономиям на разработках. В компании нашли в своих с Nissan общих запасниках полноприводную основу, а платформу моноприводную взяли от Logan — и основная база готова.Внешний вид нового кроссовера Рено Дастер не блестит дизайнерской законченностью линий, такое ощущение, что машина состоит из 3-х концептуально разных частей — задней, передней части и дверных проемов. Капот, багажник и колесные арки раздуты, чтобы соответствовали стилю, а бока плоские.

Интерьер Рено Дастер скопирован с Sandero. Полная схожесть салонов немного разбавлена металлическими или деревянными вставками и округленными формами показателя тахометра и скорости, в нижней части немного приплюснутыми. В салоне моноприводной машины имеется только одна резинка, следовательно, салон плохо защищен от пыли. Задача наличия нормальных дверных ручек для пассажиров задних сидений решена лишь в более дорогих комплектациях.

Длина модели составляет Габариты 4315мм, ширина – 1822мм, а высота – 1625мм. Клиренс у этого автомобиля составляет 210мм. Вместительность багажника авто – 475 л., при сложенных сидениях 2-ого ряда– 1636 л. Ходовые качества машины имеет и слабые, и сильные стороны. Модель представлена тремя двигателями – 1,6л бензиновый, 1,5 л. дизельный на 110 и 85 лошадиных сил. После оценки всех составляющих данного автомобиля, можно прийти к выводу, что стоимость на него не дешевая, а вполне нормальная.

 

 

Останні новини