Корисні поради 

Toyota RAV4 получила незначительные изменения

Не так давно на территории России начались продажи дизельного кроссовера от японской фирмы Toyota, под названием RAV 4 подробнее можно узнать на сайте. Сегодня на рынке нам предлагают купить новую комплектацию «Комфорт Плюс».До сегодняшнего дня тоже можно было приобрести данную комплектацию, только вот с одним двигателем двухлитровым бензиновым. Если вы хотели дизельный вариант автомобиля, то могли выбрать только другие комплектации.

Сейчас же в компании немного пересмотрели политику и теперь рядовой пользователь может приобрести дизельную версию машины, только с немного большим по объему двигателем 2.2 литра.

Стоимость такого автомобиля буде в районе 1355000 рублей. Что же это получается?А то, что автомобиль скинул приличную сумму и теперь стал более доступен для разных слоев населения. В эту комплектацию автомобиля входят ксеноновые фары, большие легкосплавные диски на 17 дюймов. Чтобы в дороге не скучать в автомобиль будет встроена мультимедийная система с большим 6 дюймовым дисплеем и камерой заднего вида, которая выдает изображение на этот дисплей. Так же в компании не забыли о датчиках света и дождя, а еще полный комплект безопасности водителя.

Компания решила не останавливаться только на этой версии и доработала остальные, которые тоже представлены на российском рынке. Все модификации, которые имеют полны привод получили рейлинги на крышу, а в престижных комплектациях зеркала заднего вида стали с обогревом и электроприводом.Но самое главное, для нашего соотечественника, то, что цены на автомобили не поднялись, а на некоторые комплектации даже немного снизились.

Самые безопасные автомобили для перевозки детей

Если говорить о Европе, то хочется отметить, что там постоянно проводятся тестирования автомобилей, на предмет безопасности. Самое главное, обеспечить безопасность детям, которые находятся в детских креслах. Как показывает современная практика, сегодня статистика аварий просто ужасная. За восемь месяцев 2017 года в ДТП в России произошло около 14 тысяч аварий, с участием детей.

1.Citroen C4 Picassо, 88 баллов

Конечно же, сейчас многие удивятся, но именно данный автомобиль является одним из самых безопасных для семьи. Но как показывает современная практика, почему-то именно этот автомобиль в России не покупают. При этом его цена всего лишь составляет – 790.000 рублей.Таким образом, необходимо отметить, что приобретая такой автомобиль можно быть уверенными в том, что теперь вы будете спокойны за своих детей.

2. Chevrolet Tracker

Этот автомобиль совсем скоро должен появиться в России, но уже сейчас можно предположить о том, что именно он будет популярным и востребованным. И это можно легко объяснить, ведь это не только компактные размеры, доступная базовая цена, но и уверенность родителей за своих детей.

3. Toyota RAV4

Эту модель автомобиля как показывает практика, выбирают не только за безопасность, но также его можно считать отличным бонусом при покупке, ведь его общая оценка выражается в пяти звездах. Прочитав тщательным образом данную статью, вы сможете убедиться в том, какие из современных автомобилей являются самыми безопасными. Надеемся, что теперь вы сможете сделать правильный выбор.

Останні новини