Новини 

Условия выкупа подержанных автомобилей на vykupim-auto.ru

Выкуп авто – услуга, предоставляемая многими компаниями или частными лицами автовладельцам, желающим быстро продать свой автомобиль. Если срочно необходимы деньги, продажа транспортного средства станет лучшим выходом. Но важно продать автомобиль не только быстро, но и выгодно, с заключением безопасной и прозрачной сделки. Компания «Автоскупка» работает на рынке более 8 лет, предлагая многочисленные преимущества, которыми уже успели воспользоваться более 4 тысяч клиентов.

Как продать автомобиль

Выкуп подержанных автомобилей от компании «Автоскупка» представляет собой быструю и безопасную процедуру, которая проходит в несколько этапов:

  • Создание заявки на сайте или по телефону. Чтобы оставить заявку на сайте, достаточно указать марку и модель автомобиля, год выпуска, а также прикрепить фото транспорта для более точной оценки. Заявки обрабатываются сразу же после поступления, после чего эксперт связывается с владельцем и озвучивает стоимость, которая составляет не менее 90-95% рыночной цены автомобиля.

  • В течение часа специалист выезжает по указанному адресу для обсуждения окончательных условий сделки.

  • Если владельца устраивает предложенная цена, выкуп автомобилей в любом состоянии осуществляется немедленно на месте. Деньги выплачиваются наличными или переводятся на счет в любом банке.

Условия выкупа подержанных автомобилей на vykupim-auto.ru абсолютно прозрачны и понятны. Скупка авто б/у осуществляется в соответствии с законодательством РФ. Все юридические аспекты, связанные с оформлением сделки купли-продажи, компания берет на себя.

Какие документы нужны для осуществления сделки

Скупка авто занимает немного времени и не требует предоставления большого пакета документов. Владельцу достаточно предоставить свой паспорт для удостоверения личности, техпаспорт автомобиля и документы о регистрации, комплекты ключей. Если автомобиль взят в кредит или находится в залоге, потребуется соответствующая справка.

Если у владельца автомобиля отсутствует полный пакет документов на транспортное средство, компания «Автоскупка» готова предложить удобные варианты выкупа. Срочный выкуп авто также может потребоваться, если машина побывала в аварии и нет времени на поиск подходящего покупателя. Независимо от сложившейся ситуации, клиенту будут озвучены наиболее привлекательные условия покупки. Чтобы быстро и выгодно продать свой автомобиль, достаточно просто оставить заявку на сайте.

Источник: http://vykupim-auto.ru/

Останні новини