Новини 

Подарок автолюбителю — что можно подарить?

В конце года учащихся (в больше мере их родители, конечно) всей нашей страны объединяет одно важное дело – они выбирают подарки классному руководителю на новый год. Задача непростая, и с этим следует согласиться, ведь очень хочется угодить любимому учителю, порадовать его, доставить удовольствие. Несколько советов по выбору подарка для классного руководителя, являющегося по совместительству автолюбителем:

1. Если учитель большой приверженец чистоты, идеальным подарком для него станет автопылесос. Одариваемый примет подарок с благодарностью, ведь теперь наводить порядок в салоне в несколько раз станет проще.

2. Универсальный подарок – чехлы с подогревом. Они могут не только защитить сиденья от грязи, пыли, но и согреть водителя в холодное время года. Ухаживать за ними довольно просто: можно выстирать в стиральной машине, а можно отдать в химчистку.

3. Если преподаватель был замечен в особом пристрастии к осуществлению ремонта автомобиля собственными силами, можно узнать, какой аксессуар или запчасть ему особенно нужны. Но это довольно сложно, а вот автокомпрессор пригодится любому автомобилисту и при выборе ориентироваться просто – чем мощнее, тем лучше.

4. Преподаватель любит слушать на досуге музыку. В данном случае лучший подарок – современная автомагнитола, тут можно подобрать магнитолу для Corolla. Если же какая-то аудиосистема у него в салоне уже имеется, но не умеет воспроизводить аудио с флэшки, вполне к месту будет FM-модулятор.

5. Очень удачным подарком для любителя путешествий станет GPS-навигатор. Он не позволит заблудиться в незнакомом городе, поможет проложить самый интересный маршрут. Говорят, что такой прибор полезен даже в лесу, например, при сборе лесных ягод и грибов.

6. Для киномана в качестве подарка вполне подойдет компактный автомобильный телевизор.

7. В конце концов, когда все варианты перебраны и ни один не подошел, можно остановиться на антирадаре или видеорегистраторе.

 

Останні новини