Корисні поради 

Обзор квадрокоптеров ТОП 10 на 2018

Поскольку на сегодняшний день все чаще видно в использовании квадрокоптеры, то будет целесообразным рассказать о том, чего ожидать в 2018 году и какой дрон себе выбрать. В прошлом, 2017 году, индустрия квадрокоптером значительно возросла и будет расти дальше. Квадрокоптер представляют собой четырёх моторное летающее устройство, которое имеет широкий спектр применения. Как правило, дрон комплектуется видеокамерой, через которую есть возможность делать фото и записывать видео. В данной статье мы поговорим о ТОП 10 который достойно купить квадрокоптер в AKS.ua.

ТОП 10

  1. DJI Mavic Pro;

  2. DJI Phantom 4 Pro +;

  3. MJX BUGS 2W ;

  4. Parrot Bebop 2 ;

  5. Autel X-Star Premium;

  6. UDI U818PLUS;

  7. MJX Bugs 3;

  8. UDI U818PLUS;

  9. MJX Bugs 3;

  10. Altair AA108;

Данный ТОП включает в себя как дорогие, профессиональные модели квадрокоптеров, так и устройства, которые можно купить для начинающих и для детей. А далее, рассмотрим более подробно по одному представителю из каждого сегмента.

Лучшие из лучших

Сразу поговорим о тех, кто открывает топ. Это – профессиональные модели. DJI в прошлом году значительно укрепила свои позиции на рынке, и теперь ее модели становятся лидерами на 2018 год.

MAVIC PRO от лучшей компании DJI. Лидером в этом сегменте компания остается уже четвертый год подряд.

Квадрокоптер DJI Mavic Pro

Стоимость и характеристики

  • Отлично подходит для профессиональных целей;

  • Матрица камеры дрона имеет разрешение в 12Мп;

  • Съемка видео в 4К;

  • Максимальное время нахождения в воздеху: 27 минут;

  • Максимально возможная скорость 65 км/ч;

  • Компактный, мобильный;

  • Доступный к заказу в интернет магазине;

  • Цена на уровне до тысячи долларов.

В комплектации имеет фильтры для линз, дополнительную батарею и пропеллеры, удобную сумку для перемещения, жесткий чехол и зарядное устройство для автомобиля.

MJX BUGS 2W

Данный квадрокоптер представляет сегмент бюджетных моделей. Отлично подходит для те, кто не хочет потратить много денег, но очень желает иметь в своем распоряжении не плохой дрон.

MJX BUGS 2W имеет достаточно презентабельный вид, прочный корпус из пластика, дизайн под «жука». Цена на него в Украине до пяти тысяч гривен.

Среди особенностей, данный квадрокоптер поддерживает навигационные системы GPS и GLONASS. Кроме того, эта модель имеет режим автоматического определения переда и зада, функцию удержания высоты, а также режим управления по средствам передачи данных WiFi.

Камера коптера не имеет стабилизации, но при этом во время полета делает достойные видео. Объектив камеры – широкоугольный, подходит для съемки панорам с большой высоты. Максимальная высота полета – 500 метров. Аккумулятора дрона хватит на полет в течении восемнадцати минут.

Квадрокоптер MJX Bugs 2w

Для детей

Квадрокоптеры очень любят дети. Рынок товаров и услуг в Украине и Киеве предлагает большое количество моделей с низкой ценой. Среди них – Altair AA108 и Holy Stone F181W.

Оба квадрокоптера имеют оптимальное соотношение цены и качества. Широкоугольная камера, отсутствие стабилизации, дополнительные функции и опции, лёгкость в управлении, режим определения переда и зада, сигнал низкого уровня заряда и превышения максимальной высоты – все то, что важно понимать новичкам в этих двух моделях автоматизировано.

Средний сегмент

Parrot Bebop 2 и Autel X-Star Premium – наиболее удачные модели среди всех, имеющих достаточно дешевый набор.

Parrot Bebop 2 имеет дополнительный контроллер, который обеспечивает дальность полета. В комплектации с дроном идут очки виртуальной реальности, через которые можно управлять квадрокоптером. Плюс ко всему, в комплекте есть небольшой рюкзак.

Дальность полета – сто метров, но благодаря контроллеру, можно рискнуть отправить дрон на расстояние до двух километров. Мощности аккумулятора хватит на полеты до двадцати пяти минут.

Останні новини