Корисні поради 

Информация для автомобилистов: гбо

Многие автолюбители хоть раз задумывались о возможности установки газобаллонного оборудования. Рассмотрим основные плюсы и минусы ГБО.

К плюсам гбо https://vipgaz.ua/ можно отнести:

Все автолюбители ценят Лэнд Ровер за его простой и неповторимый дизайн. Компания Land Rover хочет в ближайшее время начать выпуск автомобиля, который заменит знаменитый Land Rover Defender.

Двигатель 2.5 TDI с 1997 по 2005 год устанавливали на широкий ряд автомобилей Audi. Это и A4, и A6, и A8, и Audi Allroad. С 2005 года его сменил двигатель 3,0 TDI.

Новый и единственный пока кроссовер Maserati был показан публике во время автосалона в Франкфурте как концепт Kubang. Пару дней назад итальянцы зарегистрировали новый логотип и название модели Cinqueporte. По заявлению портала Worldcarfans, выполняется в том же стиле и тем же шрифтом, что и у Maserati Quattroporte.

Интернет – ресурс стал для многих надежным помощником в случае поиска работы. Все известные работодатели Украины ведут тесное сотрудничество с нами!

Всем известная автомобильная компания Volvo, которая прочно держит первенство производителя самых безопасных в мире машин, объявляет о начале кампании по отзыву автомобилей, связанных с проблемами подушек безопасности. В США уже отозвано почти десять тысяч машин модельного ряда 2010 по причине дефекта аэрбегов.Под отзывную компанию попали такие модели как S80, XC60, V70 и XC70.

Сам дефект заключен в неисправности разъема жгута проводов, которые проложены к водительской подушке от датчика удара. Результатом недоработки может оказаться неполная раскрываемость подушки в нужный момент, или в аварийной ситуации подушка может совсем не раскрыться, что чревато самыми опасными последствиями для водителей автомобилей.Представители шведской компании заявляют, что с 29 октября текущего года все автомобили будут подвергнуты бесплатной диагностике и при необходимости этот проблемный жгут проводов заменят. Пока кампания проходит только в штатах, о других странах информации нет.Хотите экономить на поездках. Тогда используйте газ, установите себе на автомобиль ГБО и заправляйтесь на газовых станциях. Экономия приличная, оборудование быстро окупается и вы почувствуете экономию.

Останні новини