Корисні поради 

Ремонт двигателей дизельных автомобилей от профессионалов с гарантией

Дизельный двигатель отличается от бензинового способом подачи и воспламенения горючего, конструктивными особенностями системы и наличием специальных узлов и агрегатов. Транспортные средства данного типа пользуются высокой популярностью у автомобилистов, так как имеют такие преимущества, как экономичность, высокая мощность и пожаробезопасность. В силу особенностей конструкции, ремонт дизельных автомобилей должен осуществляться на профессиональном оборудовании и опытными мастерами.
Только тогда силовой агрегат будет работать без перебоев, и все перечисленные преимущества раскроются в полном объеме. Перед выполнением ремонта дизельного двигателя в обязательном порядке проводится компьютерная диагностика, которая позволяет определить текущие неисправности и эффективно их устранить. В противном случае можно усугубить ситуацию, что приведет к еще большим расходам.

Ремонт дизельных автомобилей от профессионалов

На специальных стендах наши специалисты проведут диагностику силового агрегата и топливной системы, определят правильную последовательность действий и операций. В рамках ремонта дизельных двигателей мы оказываем следующие услуги:

  • Шлифование коленвала.
  • Расточку блока цилиндров и ремонт головки блока.
  • Замена бензинового и масляного насосов, распредвала, сальников, натяжителей руля и прочее.
  • Регулировку зазоров на клапанах.
  • Капитальный ремонт мотора и ТНВД (топливный насос высокого давления).
  • Промывка топливной системы.
  • Ремонт дизельных форсунок различного типа, турбонаддува и прочее.

Наши мастера специализируются конкретно на дизельных силовых агрегатах, поэтому знают даже мельчайшие нюансы их устройства. Это позволяет в кратчайшие сроки устранять любые неисправности и предупреждать дальнейший износ автомобиля.

Преимущества ремонта дизельных двигателей в нашем СТО

Все этапы работ тщательно контролируются специалистами, поэтому после сотрудничества вы получаете транспортное средство в идеальном техническом состоянии. При ремонте дизельного двигателя используются качественные и оригинальные детали, профессиональное оборудование и инструмент. На каждую операцию предоставляется гарантия, а для постоянных пользователей работает дисконтная программа. Сотрудничайте с нами, и ваша машина никогда не подведет в дороге, будет работать стабильно и экономично, что успели уже ощутить на себе тысячи довольных клиентов.

Останні новини