Корисні поради 

Диски Kyowa Racing

Тайваньская компания Kyowa уже многие годы изготавливает высококачественные литые диски с современным дизайном. Компания предлагает обширный ассортимент моделей и типоразмеры от R13 до R22. Конструкторский и дизайнерский отделы постоянно работают над изготовлением новейших модных моделей. Огромный выбор, оригинальный дизайн, легкий вес, высшее качество и надежность – это то, что привлекает автолюбителей со всего мира.

Высокое качество дисков подтверждается многоступенчатым контролем, как на самом конвейере, так и в заводской лаборатории, оснащенной самым современным оборудованием. Диски проверяются на наличие внутренних микротрещин с помощью рентгеновского и компьютерного оборудования, здесь же определяется их прочность.

Компания тратит немалые средства на разработку усовершенствования сплавов для производства дисков. Выпускаемые диски очень легкие, но, не смотря на это, обладают высокой прочностью.

В дисках Kyowa Racing автолюбители ценят еще один момент – это полимерная покраска дисков. Чтобы обеспечит высокую адгезию, колеса перед покраской подвергаются электрохимической обработке. Также на заводе применяется собственная нано технология покраски, которая придает дискам Kyowa Racing не только оригинальный вид, но и обеспечивает им устойчивость к механическим повреждениям и к воздействию влаги и соли. Готовые диски имеют разные цвета, но чаще всего – это цвет серебристого металлика.

Тайваньская компания, производитель популярных дисков Kyowa Racing очень строго осуществляет контроль над качеством выпускаемой продукции, это подтверждается сертификатами качества и сертификатом соответствия международным стандартам ISO-9002. Диски экспортируются в Европу, США, Японию и Россию.

Останні новини