Корисні поради 

Смартфон на 2 недели без розетки

Как выбрать смартфон на сайте https://topgoods.com.ua/category/smartfony/1:678-oneplus/? Многие обращают внимание на топовые модели, хорошо разрекламированные, которые могут продаваться от 20К. А кто-то, все же, выбирает с умом, сравнивая характеристики и при этом экономит.

В этой статье речь пойдет о смартфоне бренда Highscreen, который способен без подзарядки прожить около 2 недель.

Далеко не новость, что смартфон, без подзарядки, под управлением ОС Android “живет” недолго. А вот смартфон с автономной работой неделю и более – это новинка. И таких новинок на российском рынке две, обе под брендом Highscreen. Alpha R с двумя аккумуляторами 4000 и 2000 mAh, и Boost c батареей 4160 mAh.

Boost имеет 4,3″ дисплей от компании Sharp (Япония), и надежный крепкий корпус. 2-х ядерный процессор позволяет смартфону быть довольно шустрым в работе. Такой телефон более подходит мужчинам. С его аккумулятором можно спокойно ехать на охоту или рыбалку и на неделю забыть о зарядке. Стоимость такого девайса будет в пределах 9000 рублей.

Alpha R более дорогая модель. Он оснащен FullHD экраном 5″, который идеально подходит для просмотра видео или серфинга в интернете. Учитывая тот факт, что смартфон имеет 2 съемные батареи, с ним смело можно идти в туристический поход. Купить такой смартфон можно по цене 12 900 рублей.

Но Boost 2, c двумя сменными батареями, который сможет работать без подзарядки 2 недели, станет рекордсменом среди смартфонов, что подтвердит “Книга рекордов Гиннеса”.

Сайт рассказывает о сервисе “Remmob – Москва”, предлагающем не только ремонт iphone в кузьминках, но и аналогичные услуги для других мобильных устройств всех марок в шести филиалах Москвы. Клиентам предлагается высокое качество и короткие сроки ремонта, низкие цены и новые детали.

Останні новини