Автоспорт 

В чем секрет популярности авто из США в Украине

До конца 2018 года действуют льготные тарифы на растаможку автомобилей, и все чаще можно услышать об авто из США. Действительно, многие автолюбители отдают предпочтение именно им, а не “евробляхам”.

Чем привлекательны американские машины

Главная причина популярности автотранспорта из Штатов – доступность, ведь покупка выгодна даже с учетом всех расходов. В общую стоимость авто входит:

  • аукционный сбор;
  • доставка сушей;
  • доставка морем;
  • растаможка;
  • брокерские и экспедиторские услуги;
  • сертификация;
  • услуги компании.

Огромным плюсом “американцев” является и комплектация. Водители Нового Света отдают предпочтение комфортной и безопасной езде. Хорошая отделка и всевозможные технологические решения характерны для местных автомобилей. Да и производители стараются угодить покупателям, предлагая только лучшие вариации комплектации. При этом на аукционах нет накрутки цены на оснащении.

Еще один бонус – хорошее состояние. Даже после ДТП автомобиль в США будет в целом в хорошем состоянии, ввиду обслуживания, состояния американских дорог, качества предоставляемых услуг на сервисе и т.д.

На сайте autoamerica.com.ua можно найти каталог автомобилей из Штатов, посмотреть реальные фотографии и ознакомиться с ценами. И вы сразу увидите, что стоимость на хорошо укомплектованные машины весьма отличается от предложений на вторичке в Украине.

Как и где купить авто в США

Покупка транспорта в Америке происходит на аукционах, наиболее крупные из которых – Copart, IAAI, Manheim. Первые два являются открытыми, в них могут участвовать физические и юридические лица. Торговать на Манхейме позволено только лицензированным и официальным дилерам. Но именно на нем случается возможность купить по факту новый автомобиль, не требующий никаких капиталовложений.

При выборе авто на аукционе необходимо визуально оценивать его по фотографиям и проводить проверку истории транспортного средства. В информации о лоте указывается Vin-код, который можно “пробить” по базам данных CarFax или AutoCheck. Это позволит узнать всю историю машины: ее владельцев, пройденные ТО, страховые случаи, показатели одометра и многое другое.

Компания АвтоАмерика (сайт: http://autoamerica.com.ua/) поможет выгодно купить качественный, проверенный автомобиль в США. Фирма имеет доступ ко всем американским авто аукционам, предоставляет профессиональные услуги покупки, доставки, растаможки и сертификации. Если вы хотите надежное авто из Штатов – вам в АвтоАмерику!

Останні новини