Новини 

Горящие туры в Турцию из Киева

Горящие туры в Турцию из Киева

В социальных сетях все чаще видите фото друзей на турецких пляжах? Это естественно, ведь сейчас горящие туры в Турцию из Киева цены привлекают даже патриотов отечественных курортов. Многие курорты этой страны во время сезона летних отпусков массово наполняют туристы из Украины и других постсоветских стран. Самыми популярными прибрежными городами для украинцев являются Анталия, Мармарис, Бодрум и Алания. На улицах этих городов знакомую речь можно услышать даже чаще, чем турецкий язык. Местные жители зачастую могут объясняться на русском, так как от этого зависит их заработок.

Горящие туры в Турцию из Киева на http://tours.ua/turkey появляются практически каждый день. Самые дешевые варианты попадаются в месяцы «межсезонья» – когда ночью воздух немного прохладный, но море ещё теплое. Пляжный сезон в Турции длится немного дольше, чем на украинском побережье Черного моря. Этим пользуются туристы, у которых отпуск определен не на летнюю пору.

Турция имеет богатую древнюю историю. На территории нынешнего государства в разные эпохи существовало сразу несколько империй. О каждой из них можно глубже узнать, заказав экскурсионные туры в Турцию из Киева. Культурная программа не ограничивается лишь посещением исторических мест. В ходе экскурсионной поездки туристы глубже знакомятся с культурой и обычаями местного населения. После такого путешествия хочется из года в год приезжать на эту чудесную землю. Для многих туристов это направление становится традиционным местом для отдыха. Такому выбору украинцев способствует и близкое расстояние от родины. Перелет в Анталию или Стамбул, а также обратный рейс с отдыха Турция – Киев занимает всего два часа. Благодаря высокой плотности авиасообщения между странами путешественники имеют возможность подобрать наиболее подходящее время вылета, чтобы после приземления можно было сразу ехать заселяться в отель.

Турция прославилась системой питания «все включено». На сегодняшний день эта опция может включать не только еду и напитки, но и комплекс дополнительных услуг в отеле (массаж, занятия спортом с инструктором, посещение спа-центра). Ради такого сервиса горящие туры в Турцию из Киева купить можно даже в зимнюю пору, ведь поплавать можно и в шикарных бассейнах. К тому же прогуливаться по городу и посещать экскурсии гораздо приятнее, когда на улице свежо и нет толп блуждающих туристов. Зимой в Турции можно очень выгодно заняться шоппингом, ведь из-за отсутствия высокого спроса продавцы готовы отдать товар практически задаром.

Останні новини