Корисні поради 

Оригинальные солнцезащитные очки BMW – то, что нужно для вашего стиля

Чтобы выглядеть современно, оригинально и вместе с тем чувствовать себя максимально комфортно, стоит подбирать наиболее подходящие для вас аксессуары. Например, многие приобретают солнцезащитные очки. Прекрасным решением для владельцев автомобилей BMW станут очки этой торговой марки. Можно купить оригинальные солнцезащитные очки BMW в BMW-Market. Также посмотреть другие аксессуары BMW.

Разновидности солнцезащитных очков BMW

Некоторые люди имеют несколько очков на разные ситуации, под тот или иной образ. А другие выбирают себе одни, но самые подходящие очки, которые будут подходить и для прогулки по городу, и для езды на велосипеде.

В связи с этим компания BMW выпустила линейку самых разных вариантов солнцезащитных очков, чтобы каждый мог подобрать модель под свой стиль, форму лица и другие параметры.

Оригинальные солнцезащитные очки BMW делаются из современных металлов, имеют карбоновые вставки. Они обладают покрытием, которое защищает глаза человека от попадания ультрафиолетовых лучей. При этом все крепления на них прочные и качественные, накладки на нос, дужки – все это не разболтается и не потребует замены от частого использования.

Существуют такие варианты:

  1. Продаются мужские и женские модели очков солнцезащитных BMW. Также встречаются варианты унисекс.
  2. Относительно формы выделяют конструкции с округлыми стеклами, прямоугольными, овальными и т.д. Такие конструкции смотрятся оригинально, будут сочетаться с тем или иным вашим образом. По данной характеристике себе или на подарок солнцезащитные очки следует подбирать очень тщательно, так как людям с разным овалом лица, прической будут подходить не одинаковые модели.
  3. Отличаются очки и по цвету стекол. Например, затемнение может быть символическим, тогда стекла будут казаться голубоватыми. Или же очень затемненные варианты с черными, синими или зелеными линзами. Насыщенность цвета будет влиять на качество выполнения очками BMW своих функций. Дело в том, что тем темнее стекло, тем лучше оно защищает глаз от яркого солнца.
  4. Различают модели и относительно стиля. Есть очки солнцезащитные BMW спортивные, классические, повседневные. В зависимости от этого они будут иметь разную форму, конструкцию, размер стекла и т.д.

Чтобы подобрать себе самые оптимальные очки BMW или же приобрести вариант на подарок любителю данной фирмы, важно опираться на особенности использования, стиль человека, другие параметры.

Как подобрать солнцезащитные современные очки?

Остановимся детальнее на том, как подобрать самые лучшие солнцезащитные очки BMW для вас или ваших друзей.

Конечно, не всегда есть возможность померить очки, особенно если вы совершаете покупку через Интернет. Поэтому важно ориентироваться на советы специалистов.

  1. Померяйте ширину своего лица около глаз. Очки не должны выступать за него более чем на полтора сантиметра. Если лицо широкое, то массивные оправы не подойдут. А вот для вытянутого лица лучше растянутые у висков модели. Они помогут скорректировать скулы. А вот варианты с тонкой оправой не будет смотреться на людях с пухлыми губами.
  2. Если лицо круглое, где щеки являются наиболее широкой частью, стоит выбирать оправу, которая зрительно станет удлинять. Лучше всего взять конструкции с квадратными или прямоугольными стеклами. Желательно, чтоб углы были закругленными, а оправа контрастировала со стеклами.
  3. Квадратное лицо наоборот потребуется сгладить с помощью очков BMW. Оправу лучше подобрать скругленную. Можно купить более массивные классические варианты, но не особенно громоздкие.
  4. Треугольное лицо с высокими скулами нужно с помощью солнцезащитных очков уравновесить. Сюда лучше всего подойдет форма «кошачий глаз». Также можно приобрести овальные линзы, зауженные к нижней части.
  5. Для продолговатых лиц лучше купить солнцезащитные аксессуары, которые помогут вытянуть скулы. Подбирайте оправы с мягкими линиями. Хорошо станут смотреться варианты, где оправа имеет сверху более насыщенный или светлый оттенок, чем внизу.

Опять же, имеет значение, где человек будет использовать такой оригинальный аксессуар. Например, для похода на работу лучше подобрать более классические модели. А вот для прогулки или спорта подойдет вариант с закругленными стеклами, вытянутой более толстой оправой.

Итак, купить современные оригинальные солнцезащитные очки BMW не составит труда. Они придутся по вкусу всем, кто хочет стильно одеваться, ценит данную фирму, имеет машину BMW. Компания выпускает разные модели, которые подойдут в том или ином случае. При выборе важно ориентироваться на сферу использования, стиль одежды, форму лица человека, его предпочтения в конструкции очков.

Останні новини