Корисні поради 

Приставки на андроид

Приставки для телевизоров, созданные на базе Андроида – практичный мультифункциональный девайс, снабженный множеством разъемов. Большую часть таких тв-боксов делают в Китае, так что качество у них хорошее, и по сути они ничем не отличаются от более дорогих вариантов, произведенных в других странах. Разве что цена на китайские смарт тв приставки ниже.

Основные особенности приставки на андроид

Что предлагают нашему вниманию многочисленные производители?

  1. Пользователь может просматривать любые видеофайлы, и формат или источник уже не играют роли. Многие тв-приставки поддерживают качество разрешения до 4К, а поскольку фильмов и видео в этом формате выпускается все больше, андроид-тв-бокс становится по-настоящему незаменимым. Также можно просматривать любые ролики с Youtube и других каналов.
  2. Просмотр множества телеканалов, причем некоторые транслируются бесплатно, а остальные можно подключить за символическую сумму. Есть и такая услуга, как просмотр архив за последние несколько дней – то есть пользователь сможет посмотреть любую передачу, которая шла на канале пару-тройку дней назад.
  3. Прослушивание любой музыки в онлайн-режиме – это касается как радиоканалов, так и обычных музыкальных сервисов. Можно будет составлять собственные плейлисты, причем система будет предлагать подходящие треки в соответствии с предпочтениями пользователя.
  4. Возможность использовать смарт-бокс как игровую приставку. Причем речь идет не только об играх, которые созданы специально для андроида, но и о симуляторах, ранее устанавливаемых на игровые приставки, например, знаменитый Super Mario. Устройство способно справиться даже с тяжелыми современными играми без глюков и зависаний.
  5. Возможность звонить на скайп, вотсап и другие мессенджеры непосредственно с телевизора. Приставка обеспечит отличную передачу звука и изображения.

Любая андроид-приставка – это огромный выбор приложений и сервисов. Многие установлены на устройство по умолчанию, однако всегда есть возможность удалить то, что ненужно, и закачать то, что нужно – другими словами, можно полностью сформировать «начинку» приставки под себя. При помощи смарт-бокса можно полноценно общаться в интернете, играть в разнообразные игры, просматривать соцсети, наслаждаться музыкой или видео в отличном разрешении. Причем стоимость андроид-приставки удивительно низка для такого многофункционального устройства, так что многие сегодня приобретают их в качестве подарка.

Останні новини