Новини 

Создание и продвижение сайтов

Зачем нужен сайт? Прежде всего, интернет-сайт это эффективный инструмент рекламы. Сайт позволяет узнать о вас, ваших товарах и предоставляемых услугах, каждый день тысячам новых клиентов.

В наши дни, многие ищут необходимую информацию об интересующих товарах и услугах исключительно в сети Интернет. Поэтому отсутствие собственного сайта – это сознательное ограничение количества потенциальных клиентов.

Но сайт не просто должен существовать, он должен работать и приносить прибыль. На эффективность сайта влияют многие факторы. Прежде всего, он должен быть удобным, содержать необходимую информацию и создавать благоприятное впечатление о вас.

Поэтому, чтобы сайт не стал “мертвым грузом”, его создание надо заказывать профессионалам. У наших специалистов вы можете заказать создание сайта в Киеве любой сложности. Красивый и запоминающийся дизайн, отличная функциональность, текстовое наполнение, учитывающее требования оптимизации все сайты, созданные нами, соответствуют этим требованиям.

Продвижение сайтов

Получив сайт, успокаиваться на этом рано, ведь если ничего не делать, возникнет ситуация, когда сайт есть, а клиентов и прибыли – нет. Ведь главное условие эффективной работы сайта – это его высокая посещаемость. Но в сети Интернет миллионы сайтов и возникает вполне закономерный вопрос: как в таком количестве найдут именно ваш? Для этого и существует продвижение сайтов в поисковых системах.

Мы предлагаем услуги по продвижению сайтов в самых популярных поисковых системах Yandex, Google, Rambler, охватывающих практически 100% пользователей интернета. Чтобы значительно повысить посещаемость сайта, его необходимо вывести на верхние позиции в поисковиках, ведь реально, при поиске информации, пользователь сети в лучшем случае посещает первые 10-30 сайтов.

Для продвижения сайтов, мы используем только “белые” комплексные методы продвижения, гарантирующие быстрое достижение необходимого результата и стабильно высокие позиции в поисковых системах.

Останні новини