Корисні поради 

Хорошей дороги!

Если вы собираетесь в автомобильное путешествие необходимо основательно подготовится, чтобы впечатления в пути были исключительно положительными. Как же ничего не упустить? Надо начать готовиться заранее. Написать список необходимых дел и покупок и начать с ним работать, потихоньку отмечая сделанное.

Ясно, что подготовить к поездке необходимо и автомобиль: протестировать основные системы, заглянуть на СТО, чтобы специалисты также объективно оценили техническое состояние автомобиля. Рекомендации, полученные в тех центре, лучше выполнить, ведь от технического состояния автомобиля зависит не только комфорт а и безопасность.

А что же ещё? Наверное, надо что-то для души, какой-то нюанс, который создаст в дороге необходимую атмосферу. Если в Вашем автомобиле ещё не установлена современная магнитола на Андроиде, самое время исправить этот недостаток, потому что в дороге, Вы много раз пожалеете, что оставили этот вопрос без внимания.

В первую очередь преимущества использования новой магнитолы ощущаются при работе с картами и навигационными приложениями. На новых магнитолах карты грузятся и прокладываются маршруты гораздо быстрее, чем на морально устаревших ГУ на операционной системе Windows. 2 din Android купить стоит ещё и потому, что Вы сможете закачать в магнитолу несколько карт и открывать наиболее точные и актуальные именно для того региона или части света, где будете находиться.

По мультимедийным возможностям магнитолы последнего поколения не просто опережают старые магнитолы. Расстояние между ними уже как между планшетом и калькулятором. Скорость работы, большой функционал, внешний дизайн, удобство при использовании у современных магнитол такие о которых несколько лет назад мы даже не мечтали.

Это же прекрасно, когда путешествие имеет хорошее музыкальное сопровождение, когда на привале дети имеют возможность посмотреть мультики в хорошем качестве, а взрослые возможность некоторое время спокойно отдохнуть. Вы даже можете подключить к магнитоле дополнительные мониторы, которые можно закрепить на спинках переднего ряда кресел. Качественные фабричные магнитолы способны одновременно тянуть несколько задач: Вы смотрите маршрут на своем мониторе, а детвора на заднем сидении, смотрит на своём мониторе какой-то фильм.

Согласитесь – это очень удобно и современно. Скажем даже больше: такие магнитолы должны быть в каждом автомобиле!

Останні новини