Корисні поради 

Горящие туры

Горящие туры

Все о горящих турах

Это путевки на самые близкие даты, которые турагентства не успели реализовать. Именно поэтому в последние дни перед поездкой стоимость горящих путевок может значительно снижаться. Стоит отметить, что горящие туры – это вовсе не уцененный товар, а особое предложение, которое делает туроператор.

И делает он это из выгоды, так как заранее оплатил номера в гостиницах. Следует учитывать, что горящие туры купить бывает очень проблематично, так как продаются они очень быстро. Потому решение придется принимать наспех.

Горящие путевки – это то, за чем гоняются многие отдыхающие. Что же это такое и по какой причине горящие туры на https://hottours.in.ua/hot_tours/ настолько любимы путешественниками?

Достоинства подобных путевок.

Безусловно, у горящих путевок есть большое количество плюсов. Среди них можно назвать следующие:

  1. Невысокие цены: низкая стоимость их обеспечена тем, что туроператором будет невыгодно, если путевки останутся некупленными. Дело в том, что номера в отелях и места на самолетах оплачиваются заранее. После того, как цены сильно понижают, путевки расхватывают мгновенно.
  2. Туристам предлагаются те же условия проживания и перелета, что и при обычных путевках. То есть за гораздо более низкую стоимость у туриста есть возможность поселиться в том же отеле 5* и получить такое же питание и уровень сервиса.
  3. Как правило, горящие туры предполагают поездки в государства с безвизовым въездом. Для обладателей же мультишенгена возможности сильно расширяются, так как появляется возможность отправиться на Кипр или в Доминикану, к примеру.

Недостатки подобных туров

Если говорить о таком явлении, как горящие туры, цена на них может стать не самым определяющим фактором при покупке. Ведь у путевок такого рода есть и свои минусы:

  1. Маленький срок отпуска. Чаще всего длительность таких туров составляет не более 7 дней, гораздо реже путевки предлагают отдых на 14 дней.
  2. Путевки достаются более активным клиентам. Горящие туры расхватываются почти мгновенно, так что, если вдруг появится путевка, которая соответствует желаемым характеристикам, то стоит немедленно бронировать ее.
  3. Путевки предлагаются преимущественно летом. На время, когда туры пользуются спросом, горящих предложений дождаться невозможно.
  4. Гостиницы не всегда соответствуют запросам отдыхающих. Туристам приходится выбирать из оставшихся отелей.

Что стоит учесть при выборе горящих туров

Выбирая подобные путевки, следует обращать внимание на следующее:

  1. Пакет услуг должен быть таким же, как и при обычных путевках.
  2. Необходимо учитывать репутацию турагентства, так как не все они добросовестны.
  3. Наличие визы. Подобные туры предлагают путевки в безвизовые государства. Если же туристы хотят попасть в другие страны, стоит позаботиться о визе заранее.

Останні новини