Корисні поради 

Каким производителям квадроциклов отдают предпочтение покупатели?

Далеко не каждый может позволить себе приобрести автомобиль. А купить дешевый мотоцикл – рискованно, так как ездить на нем небезопасно. Именно поэтому все чаще отдают предпочтение квадроциклу – транспортному средству, которое относительно недавно появилось на отечественном рынке.

Главной особенностью квадроцикла является наличие четырех колес, благодаря которым нет необходимости удерживать равновесие. Отличные технические и эксплуатационные характеристики дают возможность легко справляться с бездорожьем.

Если вас интересуют квадроциклы для детей или взрослых, заходите в интернет-магазин Dvako Moto. На сайте dvako.com.ua представлен широкий ассортимент мототехники от известных японских и китайских производителей. Кроме квадроциклов, здесь можно приобрести новые и б/у скутера, мопеды, мотошлемы и аксессуары. К каждому товару, представленному в каталоге, прилагается подробное описание с техническими характеристиками и фотографиями.

Квадроциклы каких производителей выбирают покупатели?

CF Moto – известная китайская компания, продукция которой продается по всему миру. В частности, большой популярностью пользуются квадроциклы, которые отличаются высоким качеством и надежностью. Следует отметить большой ассортимент моделей, оснащенных различными двигателями и комплектующими.

Honda – японская компания, которая занимается производством автомобилей и мототехники. В частности, ее квадроциклы характеризуются высоким качеством сборки. Вывести их из строя может только ДТП.

Kawasaki – японская компания, которая изначально занималась строительством суден, самолетов и космических аппаратов. Однако наибольшей популярностью пользуются их велосипеды, мотоциклы и двигатели. Квадроциклы от этого производителя отличаются высоким качеством и повышенной проходимостью.

Stels – российская компания, которая прежде всего известна своими велосипедами. Также она занимается производством другой техники, такой как снегоходы, мотоциклы, скутеры и квадроциклы. В ассортименте компании представлены преимущественно недорогие модели, но есть и такие, за которые придется выложить кругленькую сумму!

Yamaha – японская компания, которая кроме производства мототранспорта, занимается изготовлением музыкальных инструментов. Ее мотоциклы, скутера и квадроциклы известны на весь мир. Их высокое качество всегда на высоком уровне!

Останні новини