Популярне 

Ремонтируем ноутбук в Aks.ua

Ремонт ноутбуков в АКС сервисе

Ремонт ноутбуков – это услуга, которая пользуется особенной популярностью. Дело в том, что зачастую отдельные комплектующую лэптопа отказывают в работе. Проблема может случиться не только по вине пользователя, но и по причине естественного износа деталей ведь даже завод изготовитель не может дать на свою продукцию пожизненную гарантию. 

Специалисты сервисного центра АКС, способны решать задачи любой сложности в кратчайший период времени. Цены на все услуги фиксированы и доступны, а полная диагностика устройства выполняется абсолютно бесплатно. Сервисный центр ремонтирует все модели ноутбуков, на которые реально найти запасные детали и комплектующие.

Набор услуг, которые предлагает сервис АКС

  • Глубокая диагностика, направленная на выявление причин поломки и определение дальнейших этапов ремонта;
  • Чистка системы охлаждения от пыли, а также замена термопасты и термопроводимых прокладок. Это обязательная профилактическая процедура, которую необходимо повторять не реже одного раза в пол года;
  • Чистка материнской платы после попадания влаги. Даже если лэптоп продолжает работать в обязательном порядке необходимо избавить системную плату от появившихся на ней окислений, так как впоследствии они могут привести к печальному исходу;
  • Восстановление работы ноутбука после удара или падения. Как правило в таких ситуациях первыми выходят из строя самые хрупкие комплектующие устройства, такие как матрица или жесткий диск;
  • Установка программного обеспечения или обновление системы до более актуальной версии. К таким мерам следует прибегать если ноутбук начал тормозить и потерял былую скорость работы. 
  • Замена чипов, которые вышли из строя в результате перегрева. Если не проводить профилактических мер, связанных с плановым обслуживанием, то это зачастую приводит к выходу из строя микросхем видеокарты, а также северного и южного мостов.

Опираясь на характер поломки, будет сформирована цена на ремонт и установлен необходимый период времени на его реализацию.
Если в Вашем ноутбуке появились какие-либо неисправности, то не стоит пытаться решить их самостоятельно, так как недостаток опыта и специализированного инструмента, могут привести к необратимому результату. Чтобы заказать одну из услуг в сервисном центре АКС достаточно сделать один телефонный звонок в службу поддержки или оставить заявку прямо на сайте, увидеть который можно после перехода по этой ссылке.

Останні новини