Корисні поради 

Берем машину в аренду: случаи, когда это необходимо

Для современного человека очень важны мобильность, свобода передвижения. Все это обеспечивает наличие собственного транспортного средства. Однако в силу определенных обстоятельств машины под рукой может не оказаться. Можно воспользоваться услугами такси, но это не всегда целесообразно. В этом случае помогут компании, которые предлагают взять авто напрокат. Услуга предоставляется как физическим, так и юридическим лицам.

Аренда автомобиля

В настоящее время услуга аренда минивэна без водителя набирает все большую популярность. Ситуации, когда потребуется данная услуга, могут быть самыми различными:

· отсутствие собственного транспортного средства,

· нахождения личного автомобиля на ремонте,

· выезд в командировку.

Солидные компании предлагают довольно широкий спектр услуг. Клиент может выбрать по своему желанию марку автомобиля, его комплектацию и цвет. При этом взять машину напрокат можно на срок от суток до месяца. Если автомобиль по каким-то критериям не удовлетворит клиента, его можно заменить. Водителю предоставляется возможность провести тест-драйв выбранного авто.

Преимущества проката

Несомненно, аренда машин киев в ряде случаев имеет свои преимущества. При выходе из строя на какое-то время личного авто, его владелец, воспользовавшись прокатом, не выпадает из привычного ритма. Аренда избавит от необходимости:

· уплаты налога,

· прохождения регулярного технического осмотра,

· оформления страхового полиса,

· ремонта и прочих забот.

Автомобиль для свадебных церемоний

Невозможно предоставить свадебную церемонию без красивого свадебного кортежа. Выбор машин будет зависеть от пожеланий и возможностей будущих молодоженов. Украшением торжества станут автомобили представительского класса:

· лимузин,

· кабриолет,

· Мерседес,

· джип и другие.

Сейчас прокат авто на свадьбу предоставляют многочисленные фирмы, так что молодожены не должны ломать голову над тем, где взять денег на приобретение красивой машины.

Чтобы торжественность момента не была испорчена, к выбору компании, предоставляющей услуги, нужно отнестись с большой внимательностью, учесть все нюансы. Следует проследить за тем, чтобы в договоре между сторонами были учтены все детали: поломка авто, аварийные ситуации, требование к квалификации водителя, ответственность сторон, другие пункты, важные для клиента. Стоимость проката будет зависеть и от длины маршрута, поэтому, чтобы не переплачивать, нужно его продумать заранее.

Останні новини