Корисні поради 

Где лучше покупать автозапчасти?

Для того, чтобы выбрать хорошего продавца автозапчастей. Надо хорошо разбираться в преимуществах и недостатках каждого продавца по отдельности.

Если у клиента есть возможность прийти и посмотреть на запчасти, то это вызовет доверие клиентов. Но если клиент не разбирается в запчастях, то этот пункт для него не важен.

Продавец должен подсказать такому клиенту, но не всегда он идёт по пути порядочности и честности, чаще всего он соблазняется наживой и старается какие-то важные моменты скрыть.

Самый удобный способ на сегодняшний заказать через интернет 911auto.com.ua. Преимущество – это удобство и доступность, потому что клиент не тратит много времени, чтобы совершить покупку. Помимо этого, любой желающий может воспользоваться такой услугой. Для этого надо только иметь смартфон или ПК, а также надо выходи в интернет.

Такого рода поставщики накручивают на товар разный процент. Допустим, в Москве и в Омске будут разные цены, если смотреть у одного и того же магазина. Этот момент тоже надо учитывать. Не стоит кидаться на слишком дешевую цену. Есть простая истина «бесплатный сыр только в мышеловке». По такому принципу работают магазины. Если деталь некачественная и китайская, то её продают очень дешёво.

На честность продавца особо не стоит надеяться. Надо стараться выбирать продавца, по отзывам или по другим критериям. Посмотреть, сколько лет работает этот интернет-магазин. В любом случае кто давно работает из-за одного покупателя, не захочет терять свою репутацию.

Как правильно покупать и выбирать автозапчасти?

Каждый магазин, который продаёт запчасти, уверено утверждают, что его самые запчасти имеют хорошее качество, но не всегда стоит верить на слова. Из-за этого надо удостовериться в подлинности слов.

Первым делом надо посмотреть на упаковку. Если запчасти оригинал, а также качественные то к ним будут прилагаться большое количество документов и сертификатов. Если такого рода документов нет, то можно быть уверенным этот товар не является оригинальным.

Цена, тоже важная часть, как уже говорилось выше, товар должен быть средней цены. Как это можно узнать? Надо позвонить на завод изготовитель и посмотреть их каталоги с ценами. Скорее всего, на 20% там будет цена ниже. Завод изготовитель не продает запчасти по одной штучке. Они продают оптом, а потом уже другие магазины распространяют в розницу. Из-за этого одну запчасть на заводе не купишь.

Останні новини